Прочие дела домашние

А у Вас в жилище Ваши зеленые обои такие же синие, как и мои желтые?...:))))

Евгения Яркова
Ага))) ) и все мы немножко дальтоники
Анна А
Лучший ответ
У меня на них цветочки расцвели))))))))))))))))))
Лихо закручен сюжет! А у меня :бежевые, зелененькие, сиреневенькие (попробуй-ка, выговори в состоянии алкогольного опьянения! ) :)))
у нас зеленый крокодил-синий как морковка
а у нас в квартире ГАЗ!
Весело живёшь! Прям на радуге!)) ) У меня всё по-земному
Желтые.
Выходит такие же.))
Неа ...у меня нежно лавандовые ...
Как парижско зеленые слева ...
И песочно- соломенно прямо !
Но есть еще имитация ракушечника ( направо ) ...
Но это ваще не Ваши оттенки !
Всё...пора обдирать.... а то и впрямь у всех одинаковые...)))
Ириша *****
Скорей бетонные, чем кирпичные !!!)))
нет у меня обоев! у меня ремонт, я их исчо не поклеила! какие посоветуете?))))))))))
Евгения Яркова Посоветую моющиеся... :)))))))
это скорее ты ход моих мыслей описал... или опИсал :))
Ольга Осипова
Одень розовые очки, будут розовые...
по всей квартире по обоям барашки скачут) ) чтобы не заморачиваться клеим на всю квартиру одинаковые обои)))))))))))
Ю)
Юлечка )
Евгения Яркова Ну я так и понял, что шутим... :)))))))
у мну деревянные-бамбуковые.... исчо не сфоткала....
Евгения Яркова Типа выкрутилась... :)))))
Привет!!!
Они такие голубые, что аж Малиновые, кторые до ужаса похожи на оранжевые! =)
Ага, вопрос из категории: "Тётенька, дайте кусочек хлеба, так пить хочется, что аж переночевать негде... "
Актилек Асан
ага! и потолок такой же красный как ваш черный!!!!
у меня они знаеш... ну вот видел закат солнца на берегу моря?... ну вот такойже... токо зеленый