Прочие дела домашние
Какого цвета сумочку от D&G лучше купить своей жене, чтобы сгладить перед ней свою измену?
ну для этого придется покупать несколько под цвет всех туфель-сапожек-босоножек
Цвета её домашних тапочек:: __
не поможет! только бриллиатновое колье, из желтых или голубых бриллиантов
Которая ей понравится, пусть сама выбирает
Чтоб она тебя этой сумочкой по морде треснула? Тогда цвет не важен .
как мало себя ценит ваша жена...
Во всяком случае, хотя бы не такого цвета, какой был у сумок, последние три раза. И что за блажь, после измены дарить сумки, еще и одного цвета?
не знаю, какого цвета, думаю, живя с женой все-таки можно, даже будчи дальтоником, как-то улавить ее цветовые пристрастия)) )
ты главное в переходе не покупай!
Подбери разноцветную, каждый раз чтобы не мучиться с выбором цвета после измен-
подходящую к цвету ее рогов)))
фиолетовую... тока тада нужно купить и туфли и перчатки и зонтик и шляпку в том же тоне. .
может лучше было не изменять?)) ) так ведь дешевле)))
неужели можно откупится от измены?
Берите жену под мышку и везите ее куда-нибудь на курорт к солнышку, отдохните вдвоем, это будет самый лучший подарок. А то подумаешь, сумочка....
Ох!
Сумочкой решил отделаться... или у вас это норма?
Если ваша жена способна простить измену за сумочку, то тогда только ярко-красную и в стразиках - мечта гламурной содержанки.
Из оленьей шкуры.. с эмблемой рогов.
а как по вашему, какого цвета сумочка может сгладить вину за измену???? дешевле выйдет не изменять.. . и не кажется вам, что эта сумочка в последствии будет ей постоянно напоминать о столь неприятном событии?
А с которой изменял чем расчитался?
я б не за какую сумочку не простила! я б самой большой отходила вдоль хребта! это мерзко откупать ПРИДАТЕЛЬСВО сумками