Прочие дела домашние
Признавайтесь, что вам подарили на 50 лет и вам ооочень понравилось и пригодилось? Выбираю подарок. Увлечений особых нет.
Боюсь вам не пригодится. Я одинокая женщина. Подруга подарила шуруповерт, я была безумно рада, так как сама собираю мебель. И еще покупала планшет на подаренные деньги.
Поразительно, как много людей здесь охотно признаются в своем возрасте...)))
Ольга Налимова
А что такого?
*g*u*k*a* *l*o*v*e*
а чё скрывать?
Kattlea .
Люди в возрасте уже перепонтовались, понимают, что мои года -моё богатство
Ох, тоже проблема. Через месяц с небольшим полтинник.
Родственники подарят какую-нибудь гадость - в смысле, ничего не подарят, а какую-нибудь гадость сделают, чтобы жизнь медом не казалась.
Я сестренке дарила - организацию праздника у меня на даче. Приехали гости на 2 дня, вся старая дружная компания, 9 человек плюс мы сами, праздновали. Стол, постель, развлечения. И из материального - сервиз какой-то, который ей нафиг вообще-то не нужен. И из мелочи - обычные воздушные летучие шары, которые сестренка по одному и пачками отпускала в сине небо. Вот их была проблема на машине на дачу привезти, в салоне. Хотя сейчас можно купить сам баллон с гелием тыщи за полторы, и кучу шариков, и самим надувать.
Шуруповерт у меня есть, деньги - скучно, много не подарят, а мелочь и так есть, ноут есть, телефон модный есть, планшет не нужен, да он где-то тоже валяется нераспакованный, коптильня, утюг, телек есть, золотые вещи не ношу, сама им отдаю, вся кухонная техника дома и на даче есть... Мы - очень трудные люди, у нас все есть. На праздники друг другу дарим хорошие шампуни и дорогие колготки, чтобы подарок места не занимал и расходовался сразу.
Меня бы порадовала крыша на баню, но 300 тысяч мне никто не подарит. Или беседка - это тысяч 100 с фундаментом обойдется.
Одно расстройство (
Kattlea .
Подруга давняя, но не вот тебе близкая... Её компанию вообще не знаю, кроме мамы и дочи...
Косметикой сама занимается, шуруповёрт прикольно, но там всеми делами строительными брат заправляет.
Подумалось - куплю шарфик на память, конвертик с денюжкой и шарики для настроения... Как бы в газельке его довезти ещё
мне ток на следующий год, не жду материального, скорее порадоваться успехам детишек, ето ценней, например ко дню рождения защиту докторской :)
Что то из золота.
меня бы устроила путёвка "всё включено" в какую-либо тёплцю страну))) поди, на 50 лет уж дождусь)))
Назгуль Кубекова
В 50 все шмотки-вазочки -телефоны уже давно есть... а вот путевка--самое лучшее!
Деньги на путевку в санаторий--самое оно!
Мне подарили: долгожданного внука, видеокамеру ( снимать внука и свои путешествия) и новый смартфон. Это от детей.
Муж подарил золотые серьги, а коллеги деньги.
Сама себе подарила поездку в Турцию.
Ноутбук, пуховое одеяло, электронную книгу, хрусталь ( я просила) наборы посуды и деньги. Всё нужное и полезное.
На работе утюг, семья телик в комнату к дивану. До этого только на кухне был.
у меня через немного лет предстоит, думаю попросить восхождение на какую-нибудь несложную горку, типа пика Костюшко.
Мне муж подарил поездку в санаторий на Юг. Это был октябрь и нам повезло с погодой
по моему деньги, пригодились
Мне новый ноутбук подарили. Была довольна. Пригодился и продолжает пригождаться.
У меня есть набор волшебной посуды АМС, которой я пользуюсь практически каждый день, очень довольна и это точно можно хотеть в подарок.
Мне подарили швейцарский прибор для измерения давления, тогда было обидно, сейчас при необходимости пользуюсь.
Папе очки хорошие в дорогой оправе, не нарадуется... маме дарили кухонный комбайн и сразу курсы по его использованию:))
самый лучший на свете подарок на 50 лет подарили мне! Маленькое, преданное, любящее меня больше собственной жизни чудо - маленький пекинес Лиза!
Ольга Налимова
Да вот это подарок! Моя мама с моей подскпзки мужу щенка серебристого карликого пуделя дарила, о котором он мечтал

Моей сестре подарили электрическую коптильню. Финскую. Очень вкусно получается и курочка и рыба и сало. Рекомендую.
Ирина Трампинская
Дык это чрезвычайно вредная пищьщьщьщя....
мне еще НЕ 50, но я бы хотела посудомоечную машину...
Ирина Трампинская
Это к 18-ти летию нужно дарить
На работе подарили хорошую швейную машинку, муж подарил ноутбук, подруги - большущую драцену магента (очень хотела такой цветок), сын мультиварку
Мне понравились;)

Мне дети подарили новый телефон.
мне еще не 50, а вот у мамы был юбилей в том году, подарили сертификаты подарочные, ювелирку и на новую кухню технику, у Редмонд брали еще и со скидкой получилось
мне тоже еще далеко до 50 но знаю сайт один, где сувениры разные хорошие, так же можно со своей надписью или картинкой заказать... вобщем очень много всего там, масса идей для подарка. Что-то хорошее и подходящее можно найти http://specialgifts.ru
Мы сестре подарили стильную и элегантную мебель в спальню от известного своим качеством производителя. Если тоже заинтересует, посмотри Белорусская мебель "Пинскдрев" в Екатеринбурге. Она заранее выбрала, мы лишь оплатили заказ.
Мультиварку с мастерфрай, а на этот НГ заказала себе с удаленным управлением утюг, мечта моя номер 1 . Мне все всегда нужное дарят, ненужного не дарили.
Kattlea .
Ненужного не дарят потому что -"а на этот НГ заказала себе"...
Мультиварка есть у вас? Если нет, классная вещь, у меня редмонд 92 на удаленном управлении, супер и мощная. Все готовлю и пеку. Мужу тоже нравится, особенно выпечка.
Коллеге на 50 лет дарили посудомоечную машинку Индезит. А что. Подарок отличный! Она экономит время на мытье посуды и больше теперь распределяет его на себя. А семья у нее большая, да и внуки часто приходят)
Мне подарили посудомоечную машину Hotpoint, очень полезный подарок, так мыть посуду тяжело было, а сейчас освободилась от этой обязанности)