- Отсюда и постоянные поиски счастья - ведь чтобы тебя использовали по назначению и ты испытал счастье - нужно его написать на упаковке наверное ))...
... или ты до сих пор считаешь, что все дороги хороши - выбирай на вкус? )
Прочие дела домашние
... У тебя есть своё предназначение? А тот, кто распределяет роли в этом мире как узнает, какое оно у тебя? Отсюда и
Давно себя спрашиваю - зачем я здесь ...
Нет ответа (
Может себя не нашла .
Как женщина реализовалась, как человек нет .
Нет ответа (
Может себя не нашла .
Есть.
Какое - ещё не знаю.
Но свою Миссию на Земле я пока не выполнила...
Какое - ещё не знаю.
Я в поиске себя.
Привет, Котей
Koitanova Elmira
...Привет — Привет, Хеда! )
Каждому даётся талант. Кто-то его приумножает, а кто закапывает. Человек свободен в выборе. Предназначение было, я его "закопала"
Какие дороги?
По сказочным правилам направо пойдёшь, царство- богатство, а заодно заботу великую и врагов обретёшь, налево коня потеряешь, прямо самому убитому быть. Ну и заднего хода на выбор не предлагалось никогда:))))
Так что не бывает стопроцентного счастья, заплатить чем то надо:)
до того как выйдешь на свою дорогу счастья, помыкаешься...
так вот, когда выйдешь, и приходит понимание "Вот оно - СЧАСТЬЕ!"
Я до сих пор в поиске своего предназначения.
Есть уже выполненные - жена, мать. Но вот в глобальном смысле....
Профессия обязывает помогать людям. Но так ли я ей пользуюсь, тем ли людям помогаю? Одни вопросы...
Надеюсь на подсказку Распределившего меня сюда. Нуждаюсь в ней...
Если я хоть кому-то ещё нужен, то это и есть мое предназначение. На памятнике, надеюсь, тоже будет надпись.)
Мы с мужем давно себя нашли и друг друга, на всё воля Господа, он и направляет... наверно, людям верующим проще в этом вопросе:)) а про все дороги хороши-свой путь тебя сам найдёт, просто нужно прислушиваться и работать над собой, а люди ленивы по природе, сидят сиднем и ждут манны
Тот, кто распределяет, знает. По таблицам эфемерид рассчитывает.
ну как зачем!? есть и спать)) ну ладно, так уж и быть - помидоры сажать.