Прочие дела домашние
В вашем городе остались ещё- пельменные, чебуречные и пирожковые? И как часто вы их навещаете?)
Остались, не навещаю, я это всё могу и дома приготовить, а вот в пиццерию ходим иногда, у меня тесто такое не получается, а они, заразы, не говорят как его делают.))
Sana Bazylbekova
их надо пытать в следующий раз) скажут!)
есть такие мелкие кафе типа закусочные, шашлычные, как правило их держат чебуреки, ходят там, нет уж увольте, сразу вспоминается ревизорро.
Их много. Бываю в них редко.
Москва--все есть... заходила пару раз в "Чебуречные"-все прилично--у них даже бизнес-ланчи есть... пельменная - я там была года 2 назад на Павелецкой-- на трамвайных путях... Пирожковые--просто супер-- тоже на Павелецкой у вокзала-- всегда домой беру...
Пироги сейчас печет "Добрынинский"-- вариантов--море...
На Речном вокзале тоже --в ТЦ отличные пироги-пирожки--всегда домой беру
В своем городе много, но не хожу, некогда, все дом да работа.
В других городах посещаю, когда в отпуске.
Всё есть. Изредка захожу.
Ну, может что-то такое похожее и есть, но не посещаем.
Судя по вывескам, остались, не посещаю эти заведения вообще. Хожу только в кофейни, и очень редко, в кафе
Навещаю редко. Много и блинных и пирожковых разного вида. У нас очень вкусные пироги в " Пироговом дворике. В каждом районе свой. Любим ходить с приезжими к нам в город в пирожковую на канале Грибоедова. Там всё оформлено в виде французского дворика, звучит классический французский шансон и прекрасный вид из окон на Казанский собор и на воду канала. Приятно, вкусно и красиво.
В Москве чебуречных полно. Не знаю, где их снесли, но на Соколе пара штук у метро есть. Называются СССР. Вполне приличные, кстати, чебуреки делают, с различными начинками. И вид там не совсем забегаловки. Пельменных и пирожковых давно не встречала. Вернее пирожки в палатках часто продают. Раньше в каждом метро были, сейчас убрали, но по городу встречаются. И блинные есть. В чебуречную иногда в обед заходим.
Нет. Мэр Собакин всё снёс, оставил только палатки с гнилой шаурмой и не менее гнилыми чёрными продавцами.
Есть палатки шаурмячные.
Пельменные наверно есть, раз соседка на дому их лепит
да, никогда
Блинные есть. Как-то заходили. Ничего так, вкусные.
и остались и новые открылись, я только в пиццерию хожу и в сербию гриль т. е. если и трачу деньги то только на то, что не могу приготовить дома.
Они не остались, а новые по открывались. Много. Че-то не ходим
Навещают, когда совсем все плохо. ))Мы пиццерию посещаем.
Ещё армяни (или кто они там) открыли пекарню. Всякие хачапури и незнаюкактамэтоназывается покупаем. Очень вкусно.
Остались. На Ярославской улице наверное самая старая чебуречная, её ещё до революции держали татары. Очень вкусные чебуреки, берём иногда.
хинкальные и им подобные. не посещаю.
Нет, мы больше всё по пиццериям и по сушериям.)
Никогда! Современный общепит это помойка!