Прочие дела домашние

Как помочь мужу перестать пить и не быть грубым, ведь у нас маленький ребёнок растет?

никак, если муж сам не захочет измениться
Настюша Масюк
Лучший ответ
Юлия Чумак Так вот я хочу заставить его измениться, не получится, да?
тебя за него насильно выдали что ли? Он 25-30 лет таким был, теперь не изменишь. Дальше только хуже будет.
Никак. Это неизлечимо
Перестать пить - нарколог. А вот перестать быть грубым... боюсь, если вы предложите ему хорошего психолога, он просто пошлёт вас, в грубой форме .
А по поводу того, что растёт ребёнок - нужно взвесить все плюсы - минусы проживания с таким отцом, и если минусы перевесили, бежать от него, роняя тапки.
Выбрала сама, все видела, но родила от хама и алкоголика ребенка, выход один - развод. В следующий раз при выборе задействуй мозги.
Айжан Аманова
Никак. Смирись или уходите.
Увы, никак...
Марина Быкова
никак. что выбрала, то и получила.
Svetlana Hajdenko
Оставить его. Не будет вас - не будет стресса, не будет желания выпить!
Ирина Тарлак
Пока Ваш муж сам не захочет измениться, Вы ничего не сделаете. Он сам должен понять, что .его пьянство перерастёт в алкоголизм, а он уже не излечим. У Вас растёт сын, какой пример подаёт ему Ваш муж. Задумайтесь над этим. Если Вашего мужа всё устраивает и он не хочет меняться, то Вам, вероятно, стоит расстаться с ним пока Вы ещё молоды и можете создать новую семью...
Для начала-выяснить причины.
Рада ***
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому «пациентов» обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на алкоголиков не действует. Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. А так ли это на самом деле?!
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. К сожалению, положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. Но таких людей на Планете единицы, а дилетантов и «любителей» - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить человека. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Ведь Бехтерев доказал, что женщин лечить гораздо легче, чем мужчин. С уважением, врач-гипнолог.
Алия Сабитова
Молиться за него. Человеку не возможно, Богу возможно всё. Я сам пил, но после того как пришёл в церковь и покаялся, то Бог сверхъестественно в этот же день освободил меня от алкоголя, причём совсем. Единственное скажу, что это не православная церковь, а христианская веры евангельской. Есть живой Бог Он помогает.
тут вам дельных советов никто не даст люди сволочи, они наоборот будут злорадствовать на вашим горем....