Исскуство манипуляции как можно большим количеством мужчин,
у женщин, всегда считалось доблестью.
Игра на нервах - один из верных приёмов манипуляции.
Важно только, чтобы в конце такой игры мужчина остался с ощущением собственной вины.
Тогда и в дальнейшем, из него можно будет вить верёвки.
Важно только не заиграться!
ЕСТЬ РИСК ПОЛУЧИТЬ ТРАВМУ,
ИЛИ ОСТАТЬСЯ СОВСЕМ ОДНОЙ!
Прочие дела домашние
Почему женщины зачасутю гордятся умением "играть" на мужских нервах?
Знаю одно, что это ХРЕНОВЫЙ талант, как сказала Ната и думают многие другие женщины, ибо это только разрушает отношения, потихонечку-поманенечку, но здорово разрушает, так же как и сажает сердце мужчины. Не стоит всё валить на водку, когда мужик рано умирает, сердечной боли там куда больше, у нормальных отцов имею ввиду, а не у аликов пропитых.
Имя им - овцы. На другое ума нет....
Это как у доярки - чем больше корова дает молока - тем больше гордости, а тут чем больше умений- тем больше прихотей исполнено!!:)
Так это ж талант!)))
А я горжусь умением не обращать внимания на мужские истерики.
Думаю, это комплекс, былые обиды за то, что когда-то мужчины играли на их нервах.
Да потому, что и цель построение отношений с мужчинами у них другая. Не стремление духовной и физической общности ( пафосно говоря) , а подавление. Причем чаще всего это не продуманное стремление, а изначально заложенное в подкорке.
Будете смеяться, но мне самому интересно. Причем такая игра считается чуть ли не обязательной для "продвинутой" девушки.
иногда это происходит неумышленно.