Прочие дела домашние

Помогите разрешить проблемму!:)))

Глаз у меня, второй день дергается )))) может спичку вставить или ...))) что посоветуете???
Рыженькая, ночами спать нужно, а мы в Ответах сидим.
Какие глазки выдержат, и нервы )))
Я хотела стопку водочки предложить для расслабухи, но коль ГИА не дремлет- только отдых.
Леночка Наумова
Лучший ответ
Анюта Коникова Приветики дорогая!!!:))) ГАИ уже не помеха, сказали им подмигнешь ))) и они штабелями , штабелями!!!:)))) Отличного предвыходного настроения Анжелика!!!:)))) Счастья и здоровья!!!:))
Леночка Наумова Спасибочки!)))) И тебе, Золотая, всего наилучшего!
да мож пора забыть про тот счет в ресторане...
Жанна *
Анюта Коникова А с меня как с гуся вода!:))) Ужо забыла!!!:))))
валерьяночки капни в глазик))))
Анюта Коникова Это шутка?!:))) Или я уже пошла капать???
Вы что уже там, вЕками друг друга соблазняете? Надо не подмигивать друг другу, а делом заниматься,, дорогая, -,,делом"!!!:))))))))))))))))))))И пусть Фурхат уже думает, что ему лучше тебе вставить - спичку или что потяжелее, дай ему дохтуром побыть хоть немного!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Натали Манукян
Анюта Коникова Привет Дружище!!! Вот конечно дельный ты совет дал, мой милый мне уже угрожает на операционный стол меня уложить, решил лечением занятся!:)))) А вернее не операционный стол, а на операционную кровать. Завтра расскажу результаты совета твоего, но он мне говорит, что для этого нужно продолжительное лечение, что-бы результат был положительный!:))) Ой !:))) Как здорого, где я раньше была )))) со своим глазом!:)))) С наступлением выходных дней!:))) Отлично провести выходные!:)) Счастья , Мира и верных друзей!:))) Доброго вечера!:))) Рада видеть тебя Дружище!:))) Удачи!:)))
Пожалуйся мужу - я думаю, он сообразит, как твой тик остановить!!!! Лаской, Светочка, лаской....
Анюта Коникова Приветик Людашенька!:))) Я думаю сегодня будет прекрасный вечер и мой тик остановится!:))) Лаской и только лаской, а иначе не должно быть! К нам женщинам, нужен только ласковый подход!:)))) и мы для любимого, достанем звездочку с неба!:))) Отличных выходных Вам, дорогие наши девченочки!:)))
Жахни стопарик ВАЛЕРЬЯНКИ
Анюта Коникова Спасибки ))) а пьяная не буду ходить, ГАИ права не заберут???
скотчем заклей! Чтоб не дергался!
Анюта Коникова А на какую сторону лучше клеить, на открытый или закрытый глаз?!:)))
Это у Вас нервишки расшалились. Надо бы принять что-нибудь успокаивающее и думать только о хорошем!)) ) Но сразу глазик дергаться не перестанет, а вот через несколько дней будет результат. Удачи!
Анюта Коникова Я надеюсь не парализация его совсем???:))))
Света Байрамова ))) Нет, конечно!))) А Вы заметили, что глаз начинает дергаться почему-то в самый неподходящий момент? Вот ведь вредина какой! Тут, как говорил Карлсон : "Спокойствие! Только спокойствие!")))
Прими валерьянку.
Нервный тик.. .
Кто же вас так довел?? ?
Прежде всего успокоиться, найти причину раздрожения.. .
Попейте валерьянки...
Елена Кружкова
Новопассинчик попейте и верьте в успех!
Лейкопластырем приклей и все дела!
расслабиться надо бы...
Это нервный тик, попейте успокоительное.
Анюта Коникова Лишь бы ТИК-ТАКа не было?! А не будет?
успокоительное нужно выпить
"Официант! 400 капель валерьянки и салат!!!! "
Респект, Рыжуха! ! :)))))))))))))))))))))
Анюта Коникова Приветики!:))) А салатик с чем кушать будем!:))) Ням-ням ))) уже хочу!:)))))
Говорят, это к дальней дороге. Так что, готовьтесь!
Анюта Коникова Я надеюсь не на тот свет?!:)))
Спичка не поможет, лучше скотчем зафиксируйте.
Аська S
отдохнуть нормально))))
ляг поспи
Анюта Коникова Говорят это лекарство от другого заболевания! ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ КУШАТЬ, ЛЯГ ПОСПИ И ВСЕ ПРОЙДЕТ!!!:)))) Удачи!
валерьянки попей, перестанет