Прочие дела домашние
Выхожу на пенсию стоит ли мне продолжать работать ?
Как хотите, откуда мы знаем ваши обстоятельства
если пенсии на жизнь хватит, то можно и попутешствовать.
Стоит, если есть желание. Если его нет, если есть интересные занятия и хватает денег, то нет.
Если силы есть, работайте, только меньше, чем раньше
Если не железнодорожница (замена шпал) и прочие тяжелые профессии, то почему бы не остаться??
Если з/п хорошая, работа приличная, здоровье позволяет--стоит.
Продолжайте. В любом случае очень тяжело отвыкать и от работы и от коллектива. Я вот ушла просто потому что надоело работать за копейки, но и на пенсии скучновато.
СтОит, если позволяет здоровье.
Если есть возможность нужно работать, в домашнее рабство успеете.
если пенсии хватит для жизни, а работа была в тягость, то можно и дома остаться
Если есть здоровье и желание, работайте. Будучи уже на пенсии работу найти будет сложно.
Я вот думала - и ладно.. Сяду дома, займусь домом... однако подвернулась работа, за которую я теперь держусь- просто потому, что она в два раза больше моей пенЗЗЗиии
Если это вопрос рабыни, то даже и не сомневайся... впахивай до гробовой!..))
Нафиг работу! Отдыхать, раз положено.)
сама как пожелаешь
На пенсию не прожить. Если только каша.
Я 15 лет как работаю в пенсионном возрасте. И чувствую себя нормально именно потому, что работаю.
P.S. Зарплата меньше пенсии, но это неважно.
А почему нет? Если есть здоровье, желание
определенно
Мне вот чет не хочется на пенсии работать.
Виктория Алексеева
А как жить на копейки?
Стоит конечно, так как на одну пенсию толком и не проживешь, еды если только купить, а так для дома что-нибудь, это долго придется пенсию откладывать.
Нет не стоит, вы всю жизнь были в рабстве работы и погони за деньгами, может все-же пора снять эти оковы?
Вы в молодом возрасте вышли на пенсию?