Прочие дела домашние

Нравится ли вам фильм "Титаник"? Сегодня по 1 каналу покажут :))

В этом фильме, пожалуй, Ди Каприо, сыграл свою коронную роль, где на него смотреть приятно :))
Во, как раз через 5 минут начнётся . Думаю, лучший ответ на ваш вопрос -- количество Оскаров у этого фильма. И это один из немногих случаев, когда я полностью согласен с мнением жюри...
Ирина Митрошина
Лучший ответ
Могу смотреть, но без фанатизма.
Ольга Днепрова
ни разу не смотрела но раз будут показывать посмотрю. может быть
Наиля Шакурова Посмотрите. 100% того, что не пожалеете. А если уже посмотрели -- откомментируйте моё предположение...
1 канал, смотрят пенсионеры. А терять 4 часа на фильм с рекламой, только они и могут.
Конечно гляну, последние 40 мин. Всё таки качество у 1HD,куда выше, чем видео файл на 40 гб.
Валентина Швец
Ольга Хмеленко Тоже Первый почти не смотрю, но если хороший фильм кажут - почему нет?
ой.. надо глянуть еще раз
Елена Вишневая
Не нравится ..ни каприо, ни партнерша.
Мне нравится другой "Титаник" более ранний.
Яна Алушкина
Не смотрел. И не буду.
Софья Скрылина
Наиля Шакурова Зря. Его можно посмотреть хотя бы из-за подводных съёмок и осознания того, что без наших "Миров" хрена лысого они бы такое сняли... Посмотрите...
Мне не нравится. Не люблю такие произведения и такие фильмы.
Ни разу от начала до конца не видела) Начинаю смотреть- и так скучно становится)
А у ди Каприо есть роли гораздо лучше)))
Ника Моркель
Ольга Хмеленко Ни одна не понравилась, кроме этой.
Тоже не с первого раза фильм полюбила :))
равнодушна к этому фильму
Ольга Зверева
Нравится, но второй раз смотреть не буду.
Нравится фильм .
Для меня Ди Каприо раскрылся, как актер в фильме *Что гложет Гилберта Грэйпа? * Он там играл еще подростком .
Замечательный, сильный актер .
Ирина Дроздова
Ольга Хмеленко Не, для меня он остался актёром одной роли... больше нигде не нравится.
Хороший фильм.
У ДиКаприо все роли отличные.
Ромео+Джульетта недавно пересматривала)
Анна Кареева
Ольга Хмеленко Не могу его смотреть в других фильмах! Какой-то он... несерьёзный, как болванчик :((
да. мне тоже очень нравится этот фильм.
мне он вообще всегда нравился.... сперва фильм не очень... но время идет.. я старею, а они все так же молоды и прекрасны в кино)) и как то присмотрелась к фильму))
Мне солнечное затмение вспомнилось в 1999 году, которое все смотрели в майках с портретом ди Каприо и надписью "Титаник". Нет, не хочу, надоел. Лучше другие "Титаники" посмотреть.
Мария Усс
Новая премьера?
Два раза смотрела за последний год
Елена Кочерга
Ольга Хмеленко Почему премьера? Повтор :)
Всем нравится, хотя и достоверности мало, но снято красиво это всё что нужно для зрителя!
Люда Бочарова
Валерия Михайлова Мало? Саму аварию разобрали поминутно (и с технической стороны, и по воспоминаниям)... насчёт героев - не скажу.
Мне фильм понравился, правда он не для всех. Ведь не все любят такие произведения и жанр. Мне лично "Титаник" 1997 года понравился больше, сюжет был более глубокий. Тяжело смотреть на людей, которые пытаются спастись от неминуемой смерти, но особенно нелегко смотреть на Джека Доусона, который отправился в амирику за лучшей судьбой и полюбил Розу Бьюкейтер на этом судне. Поклонникам этого жанра к просмотру рекомендую. Вот вам сам фильм: http://kinosha.net/2495-titanik-1997.html , приятного просмотра :)
Настя Тихая
Нравится.
Кот
Уже смотрю))
Нравится и Лео я обожаю, но смотреть не буду, недавно пересматривала, буквально позавчера.
Хороший фильм можно посмотреть в любое время и в любом разрешении по интернету, тогда зачем смотреть 1канал в устаревшем разрешении, где 95% контента - это агитация на войну с цивилизованными странами и попытки оправдать вороватую Российскую власть ?)
Ольга Хмеленко Если там хороший фильм показывают, почему бы и нет?
Анна Кареева Хоспидя, кто про что, а вшивый про баню.
При чём тут политика, вас про фильм спросили.
А по вам видно, что вы в захлёб смотрите в передачи 1, ведь так осведомлены))))