Прочие дела домашние

Вам нравятся ведущие 1 канала..Вербицкая,Шарапова,Зейналова..?.Мне кажется,что их пора поменять уже....

До Вербицкой мне всё равно. От Шараповой трясет, а уж после того, как в дебатах кандидатов в президенты ее увидела.. . Зейналова вообще странная. Две сестры - а такая разница. Брутальная Ирада ( мне вообще нравятся такие люди) и блевотно-сладкая Светлана. Сменить их - да, я за.
Людмила Бахмацкая
Лучший ответ
боже мой, кто все эти люди? и зачем вы их смотрите, если они вам не нравятся?
переключитесь на классик-мьюзик вот прям сейчас тут Генделя поют.. . очаровательно
Мария Доценко
Я первый канал вообще редко включаю. Обычно ночером, когда хорошие фильмы показывают, а ведущие уже спят сладким сном: -))
Зейналова мне нравится в роли ди-джея на "Нашем" радио в утреннем шоу. Классная тупилочка на фоне её коллег-соведущих: -))
Видимо не на кого менять то. Профессионализм, знаете ли, в наше время - штука редкая, особенно среди молодёжи.
Та
Танюшка
меня вообще Вербицкая раздражает, и уже давно, как ведет программу утреннюю вообще не нравится, даже не знаю почему.. вроде так она не неприятная.. но почему то мне она не нравится вообще.
Согласна, давно пора.
Ирина Irene
вы знаете я на них смотрю ТАК редко-что они мне пока не приелись
по мне так всех через год менять, а то и раньше
Менять надо Андрееву, засиделась она на Первом.
Ксения Тумасян
ага, особенно Шарапову...
и я за)))
полностью согласна.
Наталья Дикань
Пусть досиживают до пенсии....: -)
вы посмотрите на 2-ом вообще ужас что делается