Прочие дела домашние
С какими людьми Вам трудно найти общий язык?
с бесовестными
Катя Куликова
И я тоже...
Глупыми .неадекватными
С наглыми, нахрапистыми, и с теми, которые врут.
С русскоговорящими - да почти с любыми, здоровыми психически.
Booba Deret
Второе понравилось! Наш человек!
С глухонемыми ( мало владею языком жестов).
С подлыми, но правда я и не ищу с ними общих точек.
С тупыми, плохо воспитанными, с обиженными на весь свет занудами.
Со всеми остальными у меня норм отношения.
С крикунами и любящими сарказм.
...твёрдо уверовавшими в свою... безоговорочную правоту.
С нытиками, со сплетниками, с быдлом, не понимающим своей быдлоты
которые пытаются навязать мне свое. не задумываясь в своей компетентности. как то так
практически с любмы могу найти общий язык, было бы желание
С твердолобыми .
Олька*** ...
а чем мягколобые, то лучше )))
Со светами

с тупицами
Исключительно с глупыми, с остальными можно договориться рано или поздно
Снобы, высокомерные или не пробиваемо тупые и при этом высокомерные...
Н и зануды, с занудами могу оющий язык, но они меня мептально 'съедают')
с сектантами
С неадекватными, несерьезными и пофигистами.
Ольга Киневич
а не работающие домохозяйки???)))
Которые тебя не слышат, глухие к тебе лично, так и хочется накуй послать, за их отношение ко всему. Почему то считают себя более умными, чем ты. Ну прям гегемоны.
с такими жесткими экстравертами-хвастунишками, есть такие "наполеоны", мне такое общение не приятно, и я даже не пытаюсь наладить диалог
есть такие. слышат лишь себя.
С людьми которые гордятся своим невежеством.
Татьяна Фролова
покуизм и невежество разные понятия
Какую бы тему для беседы не задавала, вижу, что человек не меня слушает, а ждет (иди даже не ждёт) паузу, чтобы самому заговорить. Надолго.
Такие "А вот Я.." - калки.
С дураками
С Порошенко
с кем у меня нет и не может быть ничего общего
Тот который неслышит меня