Прочие дела домашние

Сколько стоит примерно ваша обувь? В каком диапазоне вы покупаете? Какова ваша ценовая политика? За сколько максимум (+)

можете позволить себе купить?
Ботинки зимние 5600. Сапоги подходящие ненашла искала до 10 тыс
Ботинки все до 6 тыс. Сапоги демисезон до 7-8 тыс
Летняя обувь до 5 тыс
Кросовки до 4-5 тыс
Важно чтобы все было из натур кожи
O*
Oops(Опасная)Oops **lady*
Лучший ответ
мои зимние сапожки стоят 11 тысяч рублей (для простых смертных). Но благодаря тому, что у моей сестры обувной магазин....
Я летние туфли и босоножки покупала летом чуть дороже 4 т. р.. Сейчас в интернет магазине с доставкой они мне так же обходятся. Была удивлена, что сапоги теперь 20 + т. р. стоят... Вот не знаю что куплю. Зарплаты те же, а цены выросли в 3 раза минимум! Я много обуви купила в 2014-м перед кризисом. От 4 до 12 т. р. тогда покупала.
Альфия Гирфанова Где народ такое дешевое берет? Кроссы китайские и то 1400р стоили- даром считаю.
Зимние сапоги за 7 тыс купила. Весенние- 6 тыс, босоножки - 3,8 р, кроссовки 5т ыс
Я покупаю качественную обувь- немецкую, чаще всего в ортеке. Ловлю акции. И ношу долго. Пока товарный вид не потеряют. За модой не гонюсь.
максимум 5000 за зимние высокие сапоги
Лена Тузик
Я на обуви повёрнута конкретно. Сапоги мне сейчас не нужны, только на снег. Из последней покупки были резиновые ботинки оранжевого цвета за $75, но так как последняя пара, то за $60. А так — туфли, балетки, ботинки... Разные) кроссовки не очень люблю.
3тыра
Anastasia Sclifos
Natasha Legostaeva Всё с рыбкой золотой мутишь, Лев?... она те чё-то дорого обходитьси..))))
Ну, если очень понравится модель, могу и плюнуть на максимум. Ботфорты Стюарт Вайцман, например, о прошлом годе очень захотелось . лорановские лодочки были, маккуиновские ботинки ...но вообще в пределах разумного . Не ношу кожзам категорически . Это, пожалуй, единственное условие .то есть, откровенную дрянь за пять копеек из картона не куплю

. Остальное все рассматриваю .
От 7000 до 45 000 средний диапазон.
Стараюсь покупать по скидкам, в не сезон. Максимальная стоимость - зимние сапоги 8,5 тыр.
A)
Aselya*** ))
Пару дней назад купила зимние сапоги за 2750 и домашние тапочки за 200. Остальную обувь давно не покупала
Дороже 4.200 нет.
А так-то цены разные, могу и дороже купить, главное, чтоб на моей проблемной ноге удобно было.
В декабре Тимберленд купила по скидке 6500. Летние есть за 7400, почти не хожу, неудобно оказалось. Слипоны за 1000 не снимала все лето
Таня Каюкова
Штука-полторы..) прошитые, норм..) летние дешевше возьму..)
Ольга ......
Зим. сапоги 10-ка, ботинки 6 и 3,5. Осенние куплены за 1000 по скидке, носятся уже не помню сколько сезонов, удобные и самые любимые) Лето-от 500 до 5 тыс, всякие разные.
донашиваю старье. года три назад последние покупала, рублей за 900
**jadi** **??*
500 рублей. Дороже - ни-ни.
Natasha Legostaeva На зиму не возьмёшь... 700-800 минимум..) ну если канечно ты не в одних калошах ходишь..)
Сапоги зимние 5

Осенние ботинки 3.5

Сандали 2

Кожа

Белорусь
Это для меня напряжно.
Но ноги в другой обуви не хотят)
А*
Алиночка *
Anastasia Sclifos Белорусь?? Отико! моя любимая фирма! нет ей износу))) Только в России это "дифффцыт "((
от тысячи рублей до примерно 10 тысяч. У меня есть крутые удобные балетки за полторы тысячи и роскошные резиновые сапоги за 6 тысяч.
Марина Осипова
от 300р за балетки до 10тыс за сапоги зимние
Мадам, Вы знаете такое понятие "по доходам и расход"?! У всех разные доходы! Установите, тогда, вилку "от" и "до", тот ценовой отрезок, который Вас интересует! Чтобы люди не комплексовали, которые не могут себе покупать обувь в бутиках и фирменных магазинах!
... Полин4Ик*)
Natasha Legostaeva ))))Чё ты завёлся то?..)) она ето всё понимает..)
самая дорогая обувь 6000 р.
Ольга Яковлева
Стараюсь закупаться на скидках. Ежедневная обувь из расчёта на пару сезонов. Поэтому цена соответствующая. В основном ежедневно ношу всякие полусапожки 15- 20евро максимум, либо спортивную обувь (где то в районе 35-40 со скидкой). На большее просто жаба душит. Разориться могу только на обувь на выход. Босоножки где то 200 евро, дороже не куплю. Ну и сапоги где то в этом пределе. От 80 до 220.
Инна Савицкая
ну вот выше 2т. р меня жаба душит купить.... себе зимние сапожки за 1.5 купила и ни че так, носятся, думаю что не один сезон отхожу в них!
Эльза Павлова
Средние цены. Дорогую не покупаю, т. к. долго не ношу-все равно испорчу - стопчу (((
мне если понравится, я подкоплю. и куплю.
Зимние 2500, летние -500, деми -1000. Zenden.
2-2,5. Дороже нет смысла.
Надя [R.k]
Стараюсь уложиться в 7-10 тысяч за пару, ловлю какие-то акции. В последний раз купила сапоги на весну в Эконике за 7 с копейками.
вообще у меня любимый магазин тофа, цены довольно бюджетные, но, честно говоря, за их обувь я любую сумму отдам :)
|Grimes Овна