Прочие дела домашние

Пришла за сыном, а его друг 5 лет говорит мнн:, а вы знаете? У меня мама толстая,... ахахан

Детям уже важна мамина фигура?
Мама его была вся в красной краске....
Samaya Wrednaya
Мне не было никогда это важно.
Мои дети и дети знакомых такое не выдавали
Чита - Балей
Лучший ответ
Не очень понятно при чём здесь краска, а сынок гадёнышем видимо вырастет.
к чему дана информация о красной краске?..
Ирина Соловей
Ken Mannequin этого тролля пьяная нянька в детстве роняла часто головой на асфальт
Конечно, важна...
о чем мать дома говорит о том и сын будет )))))
да дети все домашние секреты выносят наружу и воспитатели ох как много всего знают про всех
еле выкручиваемся что б лишнего не ляпнул ))))))))))))) и шарфом рот вроде закроем зимой все -равно вылетает из под него)))))
да, они все понимают и видят
Nastya Galicinskaya
В 5 лет детям всё равно какая у мамы фигура, если конечно кто-то взрослый в семье не акцентирует на этом внимание...
Повторяет или её слова или папани
Ксенья Тютькова Может, она сама же на него и вешает, вот, вася, мама-то У ТЕБЯ толстая!
У сына тренировка на поле была. А я на джамперах прыгала там же. Пацаны сыну сказали - а зачем твоя мама скачет? 11 лет людям, они удивлены что мама может скакать. их-то мамы толстые))
Ewgeniya Hlibko
Странно, обычно такая малышня любит маму любой, хоть толстой, хоть больной, хоть пьющей, хоть гуляющей...
Это лучше если бы он вам "комплиментов" отвесил, моя однажды так выделилась. Получала по пятое число
страшно подумать что про тебя твой сын говорит
Kristina Nikitina
Samaya Wrednaya Что я красивая и добрая.
тебя мне обрадовать нечем
Надо было ответить шуткой.
Soner Keles
Это комплимент!
ну значит маму в семье унижает или папа, или свекровь, или родственники, а у мамы язык в зёпу.. ну вот и получает ..
Кто-то эту мысль посеял в голове мальчика, как и остальным о стандартах фигуры.
мой после первого дня в школе сказал мама а почему матери других детей все толстые а ты нет? он и теперь мною гордится
умные дети видят чужое уродство сразу
Samaya Wrednaya Увидеть и озвучить это разные вещи1