Прочие дела домашние

Маленький город, но при этом имеет много магазинов. Есть такие?

Город, где проживает максимум 50k. жителей, при этом есть магазины той же электроники, быстрого питания. Есть такой?
Просто живу в городе, где 40k жителей, а в тот же магазин техники надо ехать 320km.
Да много таких городов. Сейчас прям на ум пришёл город Луховицы . Едешь мимо него - он весь в магазинах различных утыкан ...
М*
Марина *
Лучший ответ
Любовь Юргенсон Луховицы- часть столицы, к тому же на трассе.
Не захолустье какое нибудь, где ни трассы, ни железной дороги
Полно таких районных городов. Мне кажется, у нас г. Бор в Нижег обл вполне подходит под это описание. Впрочем, он рядом с Нижним.
в подмосковье, в том числе в дальнем, в ЦФО, такие райцентры, все магазины есть
Райцентры такие есть.
Нет, крупные магазины в таких точно не открываются
у нас такой, жителей 27000,но магазинов много, разных, мебельные, электроники, продуктовые тем более
Natali Virlan
Светлана Кудряшова Что за город то?
Всеволожск, населения около 70000, есть все.
Покров, населения меньше 20 000, там 4 Мак Дака.
Елена Котенко
есть, наш такой, соседний город несколько больше но тоже валом всего и ехать всего 20 минут на машине, 35 на автобусе.
Марал Оспанова
У нас населения 9 тыс. Из тех, что вас интересует, есть Эльдорадо, Компьютерный мир (2)
60 тысяч, эльдорадо, днс, ещё название не помню, и 25 пятерочек, штук 5 магнитов, пара верных, пара дикси, сетевик решили задавить всех
Светлана Кудряшова А что за город?
Все Подмосковье среднее и дальнее. Александров ( за Сергиев Посадом )Владимирская область, 100 км от Москвы. 60 000 населения. Магазинов и торговых центров на каждом шагу, очень большая концентрация.
Катерина
все подмосковье развито.
Ну, мне в моем городке магазинов достаточно. Хотя иногда ездим в областной центр. Это мы делаем, когда у дети просят определенный подарок (у нас выбор мал), или когда хотим развлечься (развлечений у нас нет).
есть магазинчики но это не то можно купить можно не купить
Все такие у моря, в курортной зоне