Прочие дела домашние
Хочу налепить беляшей и котлет и закинуть в морозилку,
Будут ли они такими же вкусными при жарке замороженными или лучше свежее жарить. Хочу просто все сразу сделать и не париться потом
Какая разница, в магазинах же продают мороженные.
В фильме американском они их готовыми замораживали, потом в микроволновке грели.
Пожарь беляши, потом в морозилку. при необходимости - в микроволновку. И немного сырых заморозь. Потом с оПчеством поделишься бесценным опытом.
все с ними нормально будет. когда будете морозить на доску кладите пакет, что б не прилипли, потом сверху на котлеты или беляши пакет и так слой за слоем и в морозилку. как заморозятся по пакетам расфасуйте и в морозилку.
Сделайте и не парьтесь потом.
Нормально будет. Кстати если есть микроволновка то можно все это дело пожарить, остудить и заморозить, потом в микро и нет проблем.
Не, не вкусные, но ты лепи, принеси их в мою морозилку, я невкусные съем)
Попробуйте, у меня когда много времени и сырья- морожу всё!
Ну ладно котлеты, про замороженные беляши слышу впервые.
Мирамгуль Есбусинова
Интересно, дрожжи сдохнут или нет?
Лепи и кидай спокойно в морозилку... будут как и свежеприготовленные..) уж чё ток не замораживал..)
Конечно
Мне вообще такая переработка не нравится. Ведь туда добавляются и лук и чеснок, а это лишний запах в холодильнике!. Неее.
Нет, для меня такой вариант неприемлем.
Не беляши, а чебуреки. Не в морозилке, а на улице- на морозе . Отлично будет.
Можно размораживать перед готовкой. Жарка замороженными подразумевает, что снаружи она сильно зажарится, пока разморозится и прожарится внутри. Дело вкуса.
Только фарш сделать. Если с добавлением лука уже в сами котлеты - не советую. Размороженный лук потечёт и невкусный будет.