Прочие дела домашние
Можно как-то обновить чугунную ванну, не хочется менять, она глубокая, да и двери с косяками придётся разбирать.
Ни в коем случае не выбрасывать! Выбросить чугунную, чтобы купить жалкое подобие)) Отреставрируйте, и денежки сэкономите и никаких проблем с доставками - установками и прочими замороками. Кстати, чугунную ванну совсем несложно разбить и вынести по частям, надеюсь, Вам это знание не пригодится))
вкладку делают внутрь, искать таких мастеров
у самой скоро проблема эта встанет
Можно.
есть куча мастеров с акрилом. недорого. в любом городе"восстановление ванн акрилом"
лучше выкинуть эти 120 кг и купить акриловую импортную ванну весит максимум 10 кг
Акриловую внутрь.
да вставиш сделать-полимерный - есть просто вставыши, а есть наливные
Меняйте. Двери разбирать не требуется. Ванна в вертикальном положении проходит в дверь, без ножек.
Акрилом залитая ванна выглядит как новая, но... Акрил не глазурь запечённая в печи, прочность не та (это если мыть ванну, тереть грязь, или, что-то уронить, то можно поранить этот самый акрил).
Вставка пластиковая- это не ваша ванна, а меньшая по размеру.
За несколько лет ремонтов в ванных, все покупают новые. Чаще чугун, чем сталь. Заливали акрилом только 2 заказчика. Одни сдавать квартиру. Вторые экономия бюджета.
покупаешь вместо неё стальную. и новую для тепла обливаешь с наружи монтажной пеной. И дешевле чем ремонтировать чугуний
Я тоже как и Вы все спасал свою старую с оббитой эмалью чугунную ванну, но ничего толкового сделать не смог. В конце концов купил новую в https://www.vanna-doma.ru/shop/dushevye-paneli-i-stojki/, 8 (495) 767-11-24.
купи новую в Икеи. Сейчас много нового хорошего товара.