Прочие дела домашние
Вы в ванной -звонок в дверь - откроете или нет?
Раз пошла тему про ванну вспомнилось вот что: несколько раз в жизни когда я купалась в ванной ко мне приходили - доставщик еды ( не подрассчитала время, думала он будет позже), соц. опросы (не ждала их естественно), почтальон и другие. Я всегда оборачивалась в полотенце и открывала - не вижу в таком виде ничего зазорного плюс приходили всегда почти без предупреждения, поэтому должны принимать меня какой есть в этот момент )) А вы попадали в такую ситуацию либо сами приходили к кому то, когда тот был в ванной или не совсем одет? Как поступаете? Тоже оборачиваетесь в полотенце и открыааете или игнорите ?
Даже если я просто сижу за компом то двери не открою.
ко мне без звонка не ходят, так что пусть звонят дальше
Только идиот будет принимать душ, когда ждет курьера. Люди порой такие тупые - и из-за своей тупости создают проблемы
Аида Казакбаева
Во-первых можно без хамства, во-вторых это не проблема, в-третьих что делать, если приехал из -за города и хочешь и поесть и помыться а курьер приезжает быстрее обещанного?
Да ладно, ему понравится)) вот если на горшке сидишь, да слазить... это иногда невозможно))

нет, так как никого не жду
и в голову не придет открывать
Нет. Если кто-то ко мне- позвонят сначала в телефон, потом в домофон.
Смотря что я там делаю и в каком виде.
Различай: ванна - сосуд, ванная - комната, в которой стоит ванна.
Аида Казакбаева
Ванная-сосуд, я же написала что купалась.
Не открываю. К нам домой вообще без предварительной договоренности не попасть, а если договоренность есть, то буду сидеть и ждать, ни в ванну, ни в магазин не пойду.
я сначала узнаю кто там пришел, а потом уже решу, игнорить или нет)
ну если что-то важное, то обернусь и открою
Аида Казакбаева
Ну вот вышеописанные случайные люди если
Купается мужик в ванной и вдруг раздается звонок в дверь. Он, не одеваясь, подходит к двери и смотрит в глазок, а там электрик в замочную скважину глядит. Смотрели они друг на друга смотрели и вдруг электрик говорит:
- Эй, кудрявый, чего нос повесил, иди папу позови.
смотря кто пришел.
Курьеру открою, тк. я его сама вызвала. Остальные, пришедшие без предупреждения, пусть идут лесом.
Конечно выйду посмотрю кто, спрошу, надену халат, в полотенце как-то слишком интимно, не могу я так перед курьером.
Аида Казакбаева
А почему если не секрет? Все же прикрыто
Можно в полотенце не оборачиваться. Сразу голой выбегать, чтоб курьер прозрел.
Аида Казакбаева
Как смешно, хахаха.
Да, потом тряпкой вытру полы от воды
В спешке надеваю халат, в полотенце никому не покажусь.
Да. Я обычно или быстро одеваю одежду какая под рукой будет или полотенцем, а ещё лучше халат надену и открою
Да чо ты так, сразу голой иди порадуешь курьера
прям щас выбегу)) мокрая чтобы кому то дверь открывать?