Прочие дела домашние
Вы расслаблены, отдыхаете...звонок в дверь квартиры...Откроете?
В любом случае подойду к дверям . насчет открыть, будет зависеть от конкретной ситуации, даже со мной могла быть беда, утром, муж уже был на работе, а я с дочкой еще валялись в постели, звонок, накинула халат подошла к двери, спросила кто . ответили . сантехник, но посмотрев в глазок . стояло двое в кожанных куртках . спросила, что хотели, мол Вы соседей затопили, хорошо была уверена что везде все было сухо, да и соседку я знаю с низу, говорю соседка бы сама поднялась, говорят типа был вызов, говорю от кого ну вообщем стало понятно что какие-то уроды, видно хотели надавать по балде, да квартиру ограбить, потому что больше по поводу залива никто не приходил, когда открыто сказала что дверь открывать не буду, соседка пусть сама поднимается, сразу отвяли .А так и к телефону я подхожу хоть ночью, хоть когда .
Сижу, пью цай.. . Стучат.. . Открываю.. .
Спрашивают - За белих или за красных?
Говорю - За красных.. . Снимают шатны, бьют по зопе... .
Продолджаю пить цай.. . Опять стучат.. . Открываю.. .
Спрашивают - За белих или за красных?
Говорю - За белых.. . Снимают шатны, бьют по зопе... .
Опять продолжаю пить цай.. . Снова стучат.. .
Снимаю штаны, открываю.. .
А это соседка, пришла цай пить... .
:))))
Спрашивают - За белих или за красных?
Снимаю штаны, открываю.. .
А это соседка, пришла цай пить... .
:))))
обычно открываю
Я вообще не подхожу к домофону, если не знаю, кто это.
Обычно визитёры предупреждают о своём приходе.
если не жду никого, то не открою. у своих есть ключи.
Нет. Незванных гостей не люблю.
в глазок гляну и открою, а вот к домофону даже не подхожу
Нет не открою))
Посмотрю в глазок и возможно открою.
открою конечно.... предварительно спросив "кто там? "
я не дикарка какая-нибудь... сидеть заперевшись на все замки и не открывать))))
Могу и не открыть, но это бывает крайне редко!
Нет!
Что может быть хуже нежданного гостя))
если все дома и никого не жду не открою
Сначала нужно в глазок, как минимум, посмотреть.
нет
конечно
не факт!
Открою, о буду оч. сильно негодовать...
Не всегда. не очень люблю нежданных гостей. пусть звонят заранее. для чего тогда нужен сотовый?
Открою, всё равно спать не дадут, ломиться будут)
Скорее... Нет... я-же отдыхаю...)))))
нет.