Прочие дела домашние

могут ли эти признаки указывать что человек наркоман?

-регулярно пропадает с деньгами
-не показывает траты и чеки
-врет даже по мелочам
-не курит, но ночью бегает в коридор зачем-то и от него потом пахнет чем-то
-старается дома не раздеваться, спит в одежде
-смена настроения постоянная, как и потеря значимых интересов
Alex Moor
Бинго! 100% попадание. Это оно самое и есть. То есть уже пора лечить.
Лаула Нургазина
Лучший ответ
Alex Moor сбежал с баблом
и как спросила прямо-в игнор меня
Ну ширяется видимо.
Когда до ручки дойдет сам расколется.
могут, конечно.
вы все еще с ним мучаетесь? я думала вы его выгнали и забыли как страшный сон
Alex Moor Он сам давно ушел
Иногда пишет
... Я уже давно убедился, что это всё у тебя Карма.
- видать где то заработала себе проблемы на голову - он наркоман, и сомнений тут нет - я с ними много общался причём близко, было дело...
Alex Moor этому всему есть науч. обьяснение.
А ему тогда ЭТО ВСЕ за что?
Новые диагнозы)))
Лия Анциферова
Это наркотики. И не важно какие.
Zarina Zarina
Alex Moor а нарик не признается что нарик*?
100%....:-(...моего братишку посадили на иглу когда ему только что исполнилось 18 лет! Благополучная семья, я была замужем, не жила уже там... родители вечно заняты на работе, он поступил в ВУЗ, у него была своя машина, ни в чем не нуждался... вот и попал в компанию... где взяли или на слабо или не знаю почему, затянули его... они выбирают такие семьи с приличным доходом. чтобы потом подсадить и вечно тянуть бабки... начиналось все так - баловался анашой (курил)... поэтому сон, что не разбудить... запирался подолгу в туалете... говорил, что болит живот, расстройство и ттд... что деньги стали пропадать из кошельков заметили вообще не сразу... никогда не прятали, не пересчитывали... потом стал просить деньги... и что вещи стали пропадать из дома тоже не сразу заметили.... поменялись интересы... круг общения... глаза - вернее взгляд.... это просто кошмар... Срочно ведите в наркологу - лучше в любом случае перестраховаться и начать лечение побыстрее...! беда беда... страшная... беда... :-(
Alex Moor он сбежал с деньгами
Не страшно с нариком жить? Я бы от страху уссалась. Хз чё ему климанет в башке. Не ЛСД хоть я надеюсь?)
Alex Moor он давно сбежал
Соли курит
Зиля Харисова
Alex Moor так знакомые и говорят.. (
Да уж. Темная личность.
Потерян уже для общества....
Alex Moor ответ-да?
А чем пахнет? Может у него с пищеварение что то?
Елена Пушкаш
Alex Moor ну, словно чет курил
я ничего не курила-не употребляла.. я хз

а он говорит что спички нюхает для успокоения
мне кажется что да