Прочие дела домашние

Ага... а вы на эти народные гуляния в масленницу, ходите, участвуете?)

Нет) странно, да?)))
Инна Ткачук
Лучший ответ
устала я, вчера на работе до 00:30... Тяжела и неказиста жизнь налогового инспектора (((. Сегодня к маме идти, сидеть с ней. Улитос мой вот вам для настроения)))
неа. НЕ пойду никуда. Холодно и сил никаких нет. Мне бы полежать в тишине, но хренвам, нам надо играть и весь дом на части разносить.
Ну, у нас на завтра намечаются гуляния, а вот пойдем или нет пока не знаю.
Дашка Гомон
Вчера сходила - дочь сводила в школу к брату, она там как давай участвовать )))
Нелли Тузова
Нет, принципиально.
Не участвую, но раньше ходила .
Вообще приятные воспоминания из детства - празднование в роще, машина переделанная в печь с Емелей на печи, тройки коней, везде песни, запах обалденный .
Сейчас люди ходят понурые, месят снег ...( Не то .
Наталия Мошева
Не хожу, потому что площадь перед моими окнами дома находится и можно в окошко наблюдать за народными гуляниями...
Ол
Оля
Ситуация не располагает...
Всё от погоды, пока слишком айс:))
как правило я совершенно не в курсе где эти мероприятия проходят, когда и в честь чего )
Юлия Д.
Не хожу. Просто прошлась по улице, весь город там, не хочу в толпу.
Эль Ия
Нет, ленивая попа я))
Не люблю такие мероприятия!
Нет. нет у нас масленицы. У нас карнавале. последний раз и единственный на масленице была лет 35 назад, мороз запомнился, больше ничего не помню. пошла-бы с удовольствием, интересно.
Нет
дома веселюсь
Ирина Нечаева
Хожу иногда. Идти некуда же особо..
Леле Просто