Прочие дела домашние
Вы по праздникам любите посещать места народных гуляний, где собирается очень много людей?
Как например 9 мая на Поклонке
не люблю сборища, это как стадо,
Терпеть не могу толпу!
Не люблю. Вообще не хожу в толпу.
Нет, я боюсь неадекватной толпы. Избегаю таких сборищ...
Нет. Не выношу толпы. И мне не интересно...
Никогда не любила толпища... я не в пещере живу.... чо я там не видела?
9 мая? Это святой праздник, на который мы действительно ходим, это нечто большее чем просто толпа. И в ходе последних событий это противостояние неким силам, пытающимся перевернуть историю с ног на голову. В остальные праздники я стараюсь не мельтешить в толпе, на салюты ходим и только.
Кстати, только недалекий назовет людей помнящих и чтящих подвиг дедов стадом баранов
Мария Владимирова
я никаким стадом не называю, но вот среди такого количества людей чуствую очень некомфортно. Была несколько раз, просто ужа, особенно когда все заканчивается и людей гонят до метро минуя 2 ближайших станции
Смотря какой праздник. Больше народу меньше кислороду))
А вообще почему бы нет если есть на что посмотреть
не очень люблю, но иногда приходится т. к. работа мужа связана со всеми этими сборищами.
Все от праздника зависит. 9 мая - это святое, на какой -нибудь День города - по настроению.
Люблю! С детства люблю! Это сейчас все заканчивается драками и пьяными, а в детстве в 60-70 было так здорово, все демонстрации любила. Сейчас мне спиртное не нужно, люблю гулять уже с внуками.
порой
не не в такое многолюдие
Не понимаю, все равно зрелища не видно. Нет, ну можно потусить, если солнечно и безветренно и, в то же время, не жарко.
Не люблю
Мне метро в будни хватает посетить пару раз. Нет, мы бежим из Москвы в область на дачу в такие празднества.
Нет.
не ходим, толпа, пиво, сигареты - нам не подходит.
В детстве любила. сейчас не ходим
нет, приходят и больные люди которые пчихают, от них можно заразиться,