Прочие дела домашние

Я поведу тебя в музей, сказала мне сестра! А вы посещали место, где лежит Владимир Ильич

Волк, Здесь ответ на вопрос vk. cc/6kjosa (нужно убрать пробел)
Светлана Гетманец
Лучший ответ
Посещала. Тоже самое, что по тв посмотреть.
да - когда школе училась, с классом
Волча. да вы чо? в школе возили ...на день рождения дедушки Ленина! А мне очь нравился тот музей, особенно подпольная типография, где "Искру" печатали...
За три поездки в Москву не посетила. Сейчас не жалею
Асель .
Да, отвратительное зрелище. Лежит нечто раздутое, уже от человека там 0. Я считаю, это просто издевательство. Никому такого не пожелала бы, даже врагам.
Надежда Мурина
Знаешь.. никогда, но очень бы хотела..)
в Москве еще не бывала,
брат с сестрой в детстве ездили, не ходили в Мавзолей,
папа москвич, ничего про это не рассказывал, может, он бывал, может, и нет
Вера Мишина
Я жду, когда эту мумию закапают-на могилку схожу обязательно!:)
Ольга Летова
Егизбай Балсулу Зря ты так про вождя
К сожалению, да. Неприятное место.
Галина Пекарь
Ну - мавзолей - даже могилой, не то что музее - с трудом можно назвать!!!
НЕТ! - Всевышний миловал!!!
Нет, жду когда меня позовут в гости и покажут москоу
Sweet Girl
Мне ни разу не удавалось посетить Мавзолей..
Юлия Борисова
ес-но.
Никогда не ходила и не пойду. Кому он нужен.
Жанар Ибатова
Несколько раз, все время приходилось стоять в очереди
Ли Любовь
Нет, не довелось посетить мавзолей.
Hyona Star
Живу не так далеко от места отдыха этой столетней мумии. Кровавый диктатор. Думаю, здравомыслящим людям нечего делать в Мавзолее. Пусть лежит себе как лежит. Хотя будь моя воля, я б его куда-нить... на какие-то иные просторы отправила. Заокеанские. На ДНО.
Вообще отвратительная идея - ходить любоваться на Мёртвого. О ком даже память не достойна сохранения.