Прочие дела домашние
Часто ли к Вам приходят гости? Или Вы сами любите посещать родных и знакомых?))
Мы сами.. . не очень мобильны, много нас и сын младший плохо транспорт выносит. А большинство друзей живут далековато. Зато сами принимаем с удовольствием: одних дней рождения - 6, а еще разные праздники... Вот скоро годовшина свадьбы, ой, даже юбилей, позовем свидетелей, кумовьев многочисленных, родителей. Гости - это здорово!
У нас 50 на 50.И мы любим принимать, и ходить тоже любим.
люблю когда ко мне приходят
Частенько)) ) Они к нам- как доброго утра пожелать, даже если и не приглашали)))
К нам приходят друзья или в пятницу.. или в субботу... про близких уже не говорю... люблю когда ко мне в гости.. хотя хлопот конечно больше...
Раньше очень любила принимать гостей, а сейчас почему-то нет.
я люблю когда ко мне приходят гости, но не на долго, я сама то в последнее время не приглашаю, потому что в эту стрёмную съёмную хату мне стыдно кого то звать. лучше уж я в гости и тоже не на долго
В гостях хорошо, а дома лучше.
а мне нравится, когда ко мне приходят)))
Гости приходят, значит мы беспощадно наедаемся водкой!! ! Утром я иду к ним в гости и читай выше!! ! Словом полное и безоговорочное веселье!!!
Я очень люблю и то и другое!
В гости никого не зову... Но сама часто посещаю близких... Ремонт у меня... вечный...
Гости часто приходят. Потому что, куча друзей и знакомых, родственников.
ууу... обожаю гостей)) и вы ко мне приходите))) приглашают, прихожу в гости)) самому приглашать некогда, сами приходят)) в холодильнике всегда есть, чем можно было бы покормить или угостить друзей и родных_)))
Наталья Барыбина
Спасибо большое за приглашение)))