Прочие дела домашние

Дочь посадили за одну парту с хулиганом

Моя таки хоть и драчун я, но тут я уж не знаю что и делать и отпор ему не даёт. Недавно пришла домой с синяком на спине, огромным, пошлина школу, поговорили и с мальцом и с его родителями. Сейчас раздевается а нога (ляжка) вся исколота, спрашиваю что это, оказалось тот пацан циркулем ее всю исколол. Что делать как думаете? Я в негодовании трошки
требовать, чтоб пересадили.
Мария Кораблева
Мария Кораблева
86 810
Лучший ответ
А чего она терпит то?
Как дала бы портфелем по башке, колоть он ещё будет, неадекват какой-то
К директору школы с вызовом родителей.
И кстати полицию подогнать можно.
с родителями был разговор? был.. не помогло.. значит идешь в полицию, в пдн и пишешь заявление. инспектор пдн обязан будет с семьей работать, на учет поставить как неблагополучную.. и к классухе иди-пусть идиота отсаживает от твоей дочери..
а если классуха не хочет этим заниматься, то иди перед пдн к завучу по воспитательной работе и соц. педагогу школьному, поставь их в известность о бездействии классухи.. копию завления что в пдн понесушь положи в приемной директора школы для ознакомления..
и да можешь снять в суд. мед. экспертизе травмы ребенку нанесенные
В дочь судмедэкспертизу и заяву в полицию
Научи ее - пусть его просьбами озадачивает )) не откажет .. пусть женское мастерство оттачивает ))

Про циркуль только щас заметила - коасснуха то у вас часом не опухла? Пиши ка на неё жалобу
Я бы на месте девчонки не терпел, а прямо на уроке вмазал бы ему, что силенок есть. Пусть потом разбираются.
Лена Сафина
Лена Сафина
96 146
Отыметь учителя, затем родителей, затем малолетнего урода
Люба Чернышева Только наоборот.
Пусть она с ним не садится, мало ли, посадили... Наручниками же не приковали. Пока вы разборки разбирать будете, пусть держится от него подальше.
Пришла бы с дочерью к учительнице и показала бы и синяк, и ногу. Что это за фигня?? Этого дебила вообще надо отдельно сажать, а то и выгнать нафиг.
Люба Чернышева Их сейчас не выгнать из школы. Даже к психиатру не отправить, если родители не захотят.
я когда в младших классах училась, пацан мне тоже руку исколол. моя мама вечером как увидела мою руку - тут же повела меня к матери того пацана ( он жил в нашем же доме, но на несколько этажей выше). влетело ли пацану - это мне не ведомо. на следующий день в школе я подошла к классной руководительнице, показала руку и всё рассказала. нас с пацаном рассадили. меня посадили с моей лучшей подружкой, с которой я давно хотела сидеть. и сидели мы вместе 3 года, пока я с родителями не переехала в другой город.
К учителю, чтобы пересадили, нет? -значит к директору. А еще родителям дитятки сказать, что если на свое чадо не повлияют, в ментовку на них заяву накатаете - это легкие телесные повреждения. И чего малая молчит? Сразу училке не жалуется?
Посоветуйте в качестве инструкции стихотворение Маяковского "Барышня и хулиган"
на учет-за исколотость ноги
я б такой кипиш подняла.. от соцпедагога и директора до детс. комнаты милиции

п. с. классуха законы не знает.. идите к директору.. пугайте полицией и жалобой в минобор
ES
Elena Sityayeva
56 126
Искалол?!!! После увиденного я бы уже с директором разбиралась, и если бы она мне гарантий от этого чуда не дала, в этот же день накатала в отдел образования.
Он вас ЗАРАЗИТЬ может, вы это понимаете? Иглой тыкает стирильной????
У нас тоже был случай, только моего посадили с хулиганкой. Пересадили через два дня. На каждое ее действие в '"ее духе," он очень бурно реагировал. В итоге полурока разборки)))
У нас похлеще было, написали заявление в полицию, школа встала на сторону дебила, чтоб не признавать свои ошибки
у нас от суд. мед. экспертизы были тяжкие телесные, но по закону до 16 ему ничего не будет, хоть убьет!
на учет в полиции поставили и все
Ирина Шепелева
Ирина Шепелева
23 375
Это абсолютно точно повод идти к учителю для очень серьезного разговора. ((
АК
Аля Козик
19 662
Мою сейчас с вонючкой посадили.... Испытание, аж в школу идти не хочет.... вариант просить учителя пересадить конечно, обосновав, что вред здоровью причиняют, мне сложней будет обосновать....
В другую школу вам надо, раз не следять за порядком

Похожие вопросы