Прочие дела домашние
Дочь посадили за одну парту с хулиганом
Моя таки хоть и драчун я, но тут я уж не знаю что и делать и отпор ему не даёт. Недавно пришла домой с синяком на спине, огромным, пошлина школу, поговорили и с мальцом и с его родителями. Сейчас раздевается а нога (ляжка) вся исколота, спрашиваю что это, оказалось тот пацан циркулем ее всю исколол. Что делать как думаете? Я в негодовании трошки
требовать, чтоб пересадили.
А чего она терпит то?
Как дала бы портфелем по башке, колоть он ещё будет, неадекват какой-то
К директору школы с вызовом родителей.
И кстати полицию подогнать можно.
К директору школы с вызовом родителей.
И кстати полицию подогнать можно.
с родителями был разговор? был.. не помогло.. значит идешь в полицию, в пдн и пишешь заявление. инспектор пдн обязан будет с семьей работать, на учет поставить как неблагополучную.. и к классухе иди-пусть идиота отсаживает от твоей дочери..
а если классуха не хочет этим заниматься, то иди перед пдн к завучу по воспитательной работе и соц. педагогу школьному, поставь их в известность о бездействии классухи.. копию завления что в пдн понесушь положи в приемной директора школы для ознакомления..
и да можешь снять в суд. мед. экспертизе травмы ребенку нанесенные
В дочь судмедэкспертизу и заяву в полицию
Научи ее - пусть его просьбами озадачивает )) не откажет .. пусть женское мастерство оттачивает ))
Про циркуль только щас заметила - коасснуха то у вас часом не опухла? Пиши ка на неё жалобу
Я бы на месте девчонки не терпел, а прямо на уроке вмазал бы ему, что силенок есть. Пусть потом разбираются.
Отыметь учителя, затем родителей, затем малолетнего урода
Люба Чернышева
Только наоборот.
Пусть она с ним не садится, мало ли, посадили... Наручниками же не приковали. Пока вы разборки разбирать будете, пусть держится от него подальше.
Пришла бы с дочерью к учительнице и показала бы и синяк, и ногу. Что это за фигня?? Этого дебила вообще надо отдельно сажать, а то и выгнать нафиг.
Люба Чернышева
Их сейчас не выгнать из школы. Даже к психиатру не отправить, если родители не захотят.
я когда в младших классах училась, пацан мне тоже руку исколол. моя мама вечером как увидела мою руку - тут же повела меня к матери того пацана ( он жил в нашем же доме, но на несколько этажей выше). влетело ли пацану - это мне не ведомо. на следующий день в школе я подошла к классной руководительнице, показала руку и всё рассказала. нас с пацаном рассадили. меня посадили с моей лучшей подружкой, с которой я давно хотела сидеть. и сидели мы вместе 3 года, пока я с родителями не переехала в другой город.
К учителю, чтобы пересадили, нет? -значит к директору. А еще родителям дитятки сказать, что если на свое чадо не повлияют, в ментовку на них заяву накатаете - это легкие телесные повреждения. И чего малая молчит? Сразу училке не жалуется?
Посоветуйте в качестве инструкции стихотворение Маяковского "Барышня и хулиган"
на учет-за исколотость ноги
я б такой кипиш подняла.. от соцпедагога и директора до детс. комнаты милиции
п. с. классуха законы не знает.. идите к директору.. пугайте полицией и жалобой в минобор
Искалол?!!! После увиденного я бы уже с директором разбиралась, и если бы она мне гарантий от этого чуда не дала, в этот же день накатала в отдел образования.
Он вас ЗАРАЗИТЬ может, вы это понимаете? Иглой тыкает стирильной????
У нас тоже был случай, только моего посадили с хулиганкой. Пересадили через два дня. На каждое ее действие в '"ее духе," он очень бурно реагировал. В итоге полурока разборки)))
У нас похлеще было, написали заявление в полицию, школа встала на сторону дебила, чтоб не признавать свои ошибки
у нас от суд. мед. экспертизы были тяжкие телесные, но по закону до 16 ему ничего не будет, хоть убьет!
на учет в полиции поставили и все
Это абсолютно точно повод идти к учителю для очень серьезного разговора. ((
Мою сейчас с вонючкой посадили.... Испытание, аж в школу идти не хочет.... вариант просить учителя пересадить конечно, обосновав, что вред здоровью причиняют, мне сложней будет обосновать....
Аля Козик
ой! (((
В другую школу вам надо, раз не следять за порядком