Прочие дела домашние
Для вас это кайф- прийти с улицу зимой, когда холодрыга, и выпить горячего чая... укутаться в плед... и? продолжите))
Зажечь камин, взять книгу, или планшет, или включить фильм, и обязательно что-то вкусное под рукой иметь)
дровишки в камин подбросить
Мне в горячую ванну упасть
И чтобы тишинаааа
Выключить свет, включить классный фильм)). Так и делаю)).
Не надо мне пледов, я лучше в ванну занырну :)
Дома хорошо топят.. ходим босиком.. не мерзнем на улице.. чай пью в 16 час. зеленый.. маленькими глоточками.. крепкий..
хрень это
кайф - никуда не пойти в холодрыгу :))
Татьяна Гришечко
да уж, я уже и не помню когда у меня такое было, каждый день надо выходить с этими козявками)
У меня нет пледа и я не пью чай
самый кайф это когда с мороза прибегаешь дамой и в теплую ванну :)
Татьяна Гришечко
о даа)
Неа, вообще не кайф.. Мне с мороза всегда щей почему то хочется)) Но я оочень редко мёрзну.. Да и пока поднимаюсь до квартиры согреваюсь (если замерзла).
Я бы глинтвейна организовала и кинчик включила бы
Татьяна Гришечко
да, это классно... но нам не светит пока такое)
В Москве нет сейчас сильных холодов. Но если подмерзну, то зайду домой и раздеваюсь. Открою дверь на лоджию... У нас сильно топят. Всю ночь с открытыми окнами, а иначе не засну.
Ну нах, я на море
Выпить горячего чаю и укутаться в плед вместе с любимой тёплой собакой.)
....и, налить водки, отсербнуть гр150, закусить яблоком и смотреть ящик!
Мы с дитем катаемся на коньках теперь по вечерам (поздно начали). Точнее, она катается -
я танцую на одном месте, включаю музыку на телефоне нам обеим. Холодрыга, да -10. Но вечером так искрится снег!!! И сейчас еще летели какие-то редкие снежинки, очень мелкие, рука их не ловила вообще, не ощущала. Но летели и летели, и сверкали при свете фонарей, как искорки... Волшебно! И да, в доме теплоо. Спать хочется после мороза мне!
Татьяна Гришечко
да... это здорово. Я всё тоже хочу на коньки встать, уже 15 лет не каталась! и сына и дочу надо научить... Мы приходим с мороза, и тоже спать хотим, но разве уснёшь? у малой зубы лезут...)
Войти в Интернет. И надеяться, что все-таки согреюсь, и не придется дополнительно еще 2 свитера и в 2 пары штанов надевать
и уснуть, чтоб дети по мне не скакали и никто не беспокоил