аристократия, конечно. не крепостные же!
"Как упоительны в России вечера" - вот эта атмосфера
Прочие дела домашние
Чем Вам импонирует эпоха времен царской России?
законом о "кухаркиных детях" ,ленским расстрелом, кровавым воскресеньем, Ходынкой, крепостным правом, повальным туберкулезом и сифилисом, зажравшейся и морально разложившейся буржуазией, голодоморами и прочими прелестями..
Ничем) мне не нравится время отсутствия электричества повсеместно)
Людей порядочных и хороших в то время больше было как мне кажется.
А остальное... Туалет на улице, водопровода нет, на улицах грязь по щиколотку в городах... Ну нафиг.
крестьянам жилось плохо, хорошо жили только дворяне.
вот я не понимаю, у какого режиссера плохо с головой что он решил удостоить вниманием серийную убийцу Салтычиху. тьфу
как будто больше не про кого фильмы снимать
Светлана Рахманова
+++
Наличием всякого имущества у моей семьи)))) да и ваще это было правильно, не тронули б... и сейчас на запад зерно бы продавали.... но нееет...
да там кроме дуэлей ничего хорошего не было, и те запретили.
Райля Искандерова
А как же расчлененка ?
да.. профес. интерес
и личный
-наше имущество
-наша история
-наша сила и власть.. какая-никакая
- и разнообразная история от чинов до ссылок...
и личный
-наше имущество
-наша история
-наша сила и власть.. какая-никакая
В царской России были однако разные периоды... Времена Екатерины были неплохи, к примеру... А так - ничто особо не импонирует, как и советские 70 лет...
даже не знаю... ну прабабушка у меня из знатных, но даже не известно кого, знаю, что их в Екатеринбурге казнили или куда-то сослали в 1918, прабабушку новорожденную, выдав за свою забрали и вывезли бывшая прислуга... так, если бы этого не случилось, то по цепочке событий меня бы не было... а так, книги хорошие писались в те времена, музыка.... минусов поболее будет...
отсутствием гаджетов
Вы про Путина ?