Прочие дела домашние

Вы смотрели эту олимпиаду?

Я всегда смотрю все где надо за наших болеть. А эту так, обрывками.
Щас шли наши на закрытии, маленькая кучка. Одна мысль возникла - наконец-то это закончилось.
Интересно, что говорят про нас в других странах. Реально. Кто живёт за границей, расскажите
Наверное, это первая олимпиада в моей сознательной жизни, которую совсем не было желания смотреть. Ведь и те награды. что выиграны нашими спортсменами, всё равно отнимут, найдут и потом какие-либо причины.
Natali Timofeeva
Лучший ответ
Анастасия Земцова А мне не понятно зачем соревноваться со спортсменами, которым официально разрешено принимать допинг?
В новостях смотрела результаты.
Natalya Yakubovich
Фигурное катание смотрю всегда, хоккей тоже смотрела. А так - в фарс превратили олимпиаду.
Nargiza Rahmonova
практически - нет
Нет. После развала Союза стало неинтересно их смотреть...
Татьяна Гайдай
Нет. Вообще спортом "больших достижений" интересуюсь мало.
Не смотрела. В принципе почти никогда не смотрю.
Если местные и смотрят, то широко не обсуждают.
Вот исключительно так же, как и ты.
Анастасия Земцова Про паралимпиаду молчат че-то. Она же должна тоже когда-то щас начаться
Загитова и Мирай Нагасу жгут))))))))
Анастасия Земцова Кто эта Мирай? Я смотрела только наших Загитову и Медведеву
Урывками смотрела, не люблю зимние виды
Анна Малкова
Нет. Спорт не смотрю.
Никогда не смотрю спорт
Матрел..) прально глаголишь.. /
Я, если честно, никогда не смотрю, только если в новостях результаты услышу случайно.
Не смотрела.
пусть утрутся своими политическими играми. Хрен им, а не рейтинг.
А флаг РОССИИ был на закрытии?
Елизавета Боня
Смотрела всё, на что попадала (прямой эфир). В повторах не люблю смотреть, не то, адреналина такого нет..
А что говорят.. Судя по всему ничего хорошего, осрбенно за 2 золотые медали они нас видимо вообще ненавидят..
Анжела Бабина
Анастасия Земцова Хочется от наших зарубежных ответчиков услышать. Их слова всегда расходятся с телевизором.
Американцы когда нашим хоккеистам проиграли, их тренер нашему руку не пожал. И высказывал недовольство)))
Не смотрела
Елена Жукова
Очень не понравилось какая-то непонятная заискивающая, холопская позиция наших спортивных функционеров от Олимпийского Комитета России... Она непонятна, поскольку укрепляет и оправдывает всё унижение олимпийского движения России со стороны МОК и WADA... При такой позиции "мальчиков для битья" МОКу и доказательства и не нужны... А пузатый Бах, забывший, что такое следить за своей формой, вообще распоясался и показал своё нутро в словах против решения CAS о восстановлении наших дисквалифицированных спортсменов... Для меня появилось новое понятие - "европейская спортивная честность", когда честным считается 6000 доз для астматиков-лыжников, привезенных из Норвегии и по-европейски честным отстранение вообще от Олимпиады чистых Ана, Шипулина, которые в глазах Запада права выступать не имели... Всё тут не напишешь, многое не выразишь...
Смотрела, за наших переживала, болела. Ну и пусть флага не было. Мне не нужно носить с собой флаг, что бы знать, что я из России. Так же и там. Все знали, чью страну представляли наши спортсмены. Только я думаю, что президент мог бы приехать к в Пхенчхан на один день и показать всему миру, что он тоже поддерживает наших спортсменов. Да и другие кандидаты в президенты могли бы флагом помахать с трибуны
Анастасия Земцова Флаг нельзя. Только болельщикам шапки триколор. Наши поехали 2и3 составы, и то с медалями!
я тоже мельком.. за державу изначально было обидно, но рада, что всё же наши поехали и сделали многих, всё равно пусть боятся! хоккеисты, ваще красавы.. а фигуристочки наши, умнички!:)
Марина Афанасьева За державу обидно, потому что уровень жизни на 116 месте, несмотря на кучу ресурсов и огромную территорию
Не смотрела
Alma ))))))
Не смотрел. Даже и не в курсе, что она кончилась.
Анастасия Земцова Щас закрытие началось
Вам реально интересно смотреть на русских химиков ?
Елизавета Боня Твоя жопа должна втыкать америкосов
Анастасия Земцова А чемпионы норвежцы только своими силами, да ещё в полном составе астматики.