Прочие дела домашние
...а какой вид спорта у Вас любимый на грядущей Олимпиаде? что смотреть станете всей семьей?)))
...у меня знакомые фанаты биатлона.. . Боже мой.. . они даже на соревнования в Европу мотаются за любимыми спортсменами))) ) те-стрелять.. . наши-переживать)))
мы любим спортом. катаемся на лыжах, ходим в бассейн. я сама бегаю, по возможности хожу в Тренажерный зал)) ) Дома тоже про спорт Не забываю) Но Разочарую Вас Наверное, смотреть Олимпиаду вообще Не Планирую... Почему то Не люблю смотреть спортивные мероприятия по тв... Мне Интереснее в Них участия принимать, Чем Лицезреть по Телевидению))))
наш вид спорта - конькобежный . дочь занимается и успешно . и я полюбила .сидим, смотрим, кричим )
хоккей с шайбой.
Биатлон вне конкуренции. Будем смотреть так же лыжи, коньки, хоккей, шор трек, фигурное.
люблю все одиночные .
только я-БИАТЛОН....
ни-че-го!
Трамплин, коньки конечно и КЁРЛИНГ. Как они со шваброй трут лед!
Открытие (и то, если будут повторять, потому как на 7 февраля у нас билеты на спектакль) и закрытие. Больше смотреть ничего не будем.
Ничего смотреть не будем.
Ниче не будем.
Разве что в новостях результаты слушать.
Всей семьёй - ничего, т. к. в нашей семье только я болельщик. А я посмотрю и биатлон, и фигурное катание и, может быть, лыжи.
из зимних видов спорта люблю больше всего- фигурное катание...
Биатлон - да, один из моих любимых) Еще фигурное катание. Лыжи тоже можно посмотреть. А вообще я все люблю смотреть, где наши участвуют, кроме хоккея.
можа фигурное катание только. И прыжки с трамплина. . .И как это люди ТАКОЕ делать умудряются. Мне не понять никогда
Киса ^.~.^
аэродинамика...понимаш
конечно, кёрлинг
Наверняка буду смотреть всё, но любый вид - фигурное катание.
доча стала заниматься фигуркой. .
так что теперь смотрим)))
Я буду смотреть фсе что смогу.... ) Я фанат "болеть за наших")))))))))
Едим на хоккей в Сочи 14 февраля