У нас есть кот (длинный серый) и уже много лет дочь с ним не расстаётся )
Как-то я хотела от него избавится, так море слез было .
Так и живет с нами .
Прочие дела домашние
У вас есть дома любимая игрушка, которая вам дорога, как память? Какая она ?
У меня в углу стоит коробка с 15-ю машинками коллекционными, просто закрытая стоит, для чего? Зачем? А выкинуть жалко
Обезьянка Чита. Страшная и лысая. Ей 37. Оловянные солдатики.
есть поросенок))) в начала я с ним играла, теперь сестренка

Z A L A T A
Какой трогательный!
маленький зеленый бегемотик Гриня. папа привез мне его из Риги, когда мне было 3 года. Грине уже 34, он проехал со мной полмира, от Дальнего Востока до Португалии, и все такой же зеленый)))
Мой белый медвежонок Умка. Ему уже 38 лет.
резиновый пищащий котенок коричневого цвета. я с ним в детский сад ходила... 38 лет назад...
У меня нет
Нокия 3310
вибратор
В детстве был львёнок плюшевый, с гривой как волосы у куклы. Везде ходила с ним и спала даже в детском саду с ним. (мама просила чтоб мне разрешали спать с львёнком).
Когда была взрослая, появился у меня дареный маленький медвежонок Тедди, и я когда жила совсем одна, я сажала его рядом с будильником, утром, и он ждал моего возвращения с работы.
Львёнка нет сейчас со мной, медвежонок есть.
Я уже и забыл свою любимую игрушку, а вот у дочери есть любимая кукла "Маша"очень красивая кукла-жаль что в моем детстве у сестер не было таких кукол ну а покупал я ее здесь http://shoptoys.by это очень хороший интернет магазин детских игрушек, я здесь приобретал куклу и всем остался доволен, если хотите порадовать своего ребенка то тоже можете купить ему игрушку здесь!!