Прочие дела домашние
а если ваш муж придет и скажет- немогу, люблю другую... отпустите? только подумайте хорошенько)
Разумеется. Это лучше чем годами рога носить. Ни одного дня с "чужим" мужиком не выдержу, не говоря уж о сексе.... Всегда буду жить только в любви)
Не могу пока принять европейские ценности (по поводу мужа). А если жена такое скажет ("я люблю другую") - я скажу: сначала приводи ее в гости с ночевкой: посмотрим, какова она в деле.
Виктория Кришталь
Вот только не надо всякую бяку приписывать исключительно Европе.))
А как можно не отпустить человека, если он хочет разойтись? На цепь приковать?
Nad'ka )))
ну он не сказал что уходит...
можно. можно.. поверьте)
Скорей всего.
Как жить то с этим.
Я бы себя просто "съела".
Как жить то с этим.
Я бы себя просто "съела".
А чего тут думать?) Проходили такое - отпустила.
Уходя — уходи... если дошло до этой фразы, то все решено.
Отпустить для меня не проблема.
Но нужен ли мой полуслепой, полуглухой больной муж пенсионер той другой? Не вернет ли обратно?
Nad'ka )))
Жизнь с вами его так подпортила)).?
вспомню все свои горести жизни, постараюсь всплакнуть.. главное держать себя в руках и не выдать вселенского счастья, вдруг сверкнувшего мне.... а то ведь и передумать может
Не отпущу. Он меня любит.
Ирина Каналина
А про другую пошутил, что ли?))
У меня такой что и отпускать не надо. Захочет уйти - уйдет. Лучше порвать сразу и с концами, чем мучить друг друга каждый день, "обрубая хвост по частям".
Конечно, сразу пинком под зад. Потому что в такой ситуации, если начнётся хождение "туда-сюда-обратно" мне больше всего жалко будет ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ.
Если и правда любовь, то не спрашивают. Уходят сами без советов с бывшими. А раз пришёл разрешения спросить, значит, дурь это. Заниматься дурным или предоставить его самому себе - вопрос сложный, от многих факторов зависит. Я бы не стала :)
Конечно. Пусть берет зубную щетку и валит.
Ирина Каналина
Больше он за всю жизнь ничего не нажил?))
Легко. Сама гоню, может полюбишь нормальную, а он присосался как пиявках, уверяет, что лучше не найти да и искать не хочет. Глупышка
а что значит "отпустите", он же не на привязи... пусть скачет куды хочет )))
конечно. пусть идет на все четыре стороны. в этот же вечер пусть собирает вещи и проваливает.
К подолу не пристегнешь ...вольному воля, и потом, как жить после признания ?
Постоянно мысленно видеть представлять измены я не смогу .
Его запилю и сама запилюсь .
а как же без трепли нервов? какую-нибудь гадость на прощание надо будет отчебучить )))
на самом деле - не знаю.
Это будут его последние слова...
Nad'ka )))
детей в дет дом ради чего?
Юлия Рыкова
Ахаха!!!)))
Его жизнь, его выбор.
Если любит другую все равно уйдет, отпускай или нет. Зачем удерживать человека, который не хочет быть с тобой? Это бесполезно, да и себя надо уважать хоть немного.
Если мой муж, дед, такое скажет, то я спрошу, любит или нет - это ерунда, а что делать-то с ней будет.
а как же? Пусть идет, счастья им
Мазохизм - жить с человеком, которой тебя не любит и хочет уйти. Да и маразм. ))) Слава тебе, господи, не доводилось слышать эти слова!
Да..
Ну если есть дети, нужно сказать воспитай, выучи и потом можешь на все четыре стороны валить. После этого остаются. Сами только не разводитесь. Быват ляпнут сгоряча.
Нашелся ромео из России.
мой вчера так поступил со мной я поматерилась на него и отпустила через 3 дня развод
Шолпан Искакова
а как же ваши 5 детей?
ДА. и обязательно пинка дам под зад. спущу с лестницы.