Прочие дела домашние

Дамы, а ваш муШчина с чувством юмора? А если бы он так пошутил с вами...

Вы бы с ним что сделали????

Смотрите гиф!

Кто не понял, он спрашивает, видела ли она когда-нибудь злого единорога.
Gauhar Amirhanova
Чисто американский тупой юмор.
Дарья Полищук
Лучший ответ
Gauhar Amirhanova Давно в дамках ходишь¿
С ещё каким))
Ничего бы не сделала, умылась бы и все.
Но у нас, я обычно так стебу всех.
Один раз маму напугала из-за двери, получила по морде папками с делами из БТИ (она с работы пришла).
Это норм.
Ирина Рыжих
Светлана Наймушина А говоришь, мама никогда не лупила!
Это из рук вон. Пиндец какой-то. Такого не бывает.
L-
Leila -Leila Israfilova
Мой муж вряд ли так пошутит, чувство самосохранения взыграет))
с чю, да, ну в целом - ничего прям ужасного, главное- в нужное настроение пошутить, когда это всем смешно, а не только шутнику)
Я не живу с дебилами.
Идиот.
Мой однажды попробывал пошутить..
Я те там шоколад принёс лайт ты мол любишь...
Я бегу со всех ног... а там ничего.... Проглатила эту глупость.

Через месяца два часов в 6 вечера звонит мол я еду домой с работы чё купить..
Я.. ничего не надо я пельмени сделала и... 3 бутылочки пива купила...
Он такой радостный приезжает...
А на плите тушёная капустка) И чаёк)
Jansaya Aman
Татьяна Синчевская ))) Мстительная какая))))
Никто меня так не веселит как мой муж, но никогда за счёт унижения, у него хорошее чувство юмора... даже представить себе такое не могу
Ина Новикова
Это не юмор.. это дЭбил.. Юмор- это когда всем смешно.
Anastasia Yaroshchuk
так она же и не увидит единорога, он увидит, она нет:)
мой так не делает, а если б сделал придушила бы:)
Наталья Гаак
У моего чувство юмора точно как у Чендлера в Друзьях, но у меня его нет абсолютно, поэтому он так бы не рискнул шутить, а хотел бы, наверняка))
Tolkin Kabdolova
Да, любит поюморить, но не таким образом.
мы б поржали с мужем)
Tanj Dmitriewa
Ну у них там и тортом в рожу запросто идиотский тупой юмор для дебилов.
я бы догнала
Ирина Ревко
Да, с чувством юмора. Сомневаюсь, что мой бы так шутил. Да и не знаю, как правильно в такой ситуации реагировать.