Прочие дела домашние

В чём сложность налаживания социальных коммуникаций? Имхо, эти проблемы просто следствие гордыни...

Если ты про городскую сумасшедшую, то она по моему не понимает как люди вобще их строят, и не понимает причинно следственной связи, причем реально не понимает, это не гордыня это какой-то сбой...
Чел вчера да и сегодня всю ленту загадил, а сегодня обижается, например, на меня, не понимает за что ей были гадости написаны на вопрос под твоим именем и фото... ну вот как так?)))) и кот, если колбасу стырит все осознает, а она-нет))))

Если ты в общем да не всегда, эмоции, чуства и восприятие в инете такие же что и в жизни, поэтому и причин как и в жизни бывает масса... даже просто неприязнь или отвращение ж могут быть)
Лена Ярославцева
Лучший ответ
Зарина Елизарова А до этого ты ничего гадкого мне не писала, не говорила, не оскорбляла меня хочешь сказать? просто живёшь и питаешься этим. На пару с этой Дианой и Советником (кстати в миру именно у него социофобия ярко выраженная)
Тебе же не просто еженедельно годами так тысячи допаков создают с твоим фото и пишут гадости от твоего имени в ленту.
Эти проблемы могут быть следствием глубоких комплексов, а не гордыни.
Причины в семейных традициях и воспитания в детстве.
Людмила Герц
может быть... конкретно в моем случае наверно так и есть.
вот не факт - по дополнению. отвечая на вопрос я думала о своих отношениях со свекровью. я пришла в их дом с абсолютным настроем на хорошие и дружеские отношения. а когда понемногу на ментальном уровне копится негатив, то и выливается соответвсвенно в ответное отношение. хотя можно усмирить свою гордость и подлизаться, как там говорят ласковый теленок двух мамок сосет? вот только во-первых нет уверенности, что из этого что-то получится. во-вторых, память - она такая, злая и хорошая
Елена Колосова
Дело не только в гордыне, даже самые гордые могут быть верны, и чтить свои собственные обещания, и как следствие поддерживать хорошие отношения с людьми, но когда есть в людях безпринципность, какие то психические болезни,
дурная, не разумная амбициозность то таким редко где рады.
Ирина Кубасова
Зарина Елизарова Дело в твоём сплошном лицемерии. Оскорблениях человека только из-за того, что однажды тебе где-то там что-то показалось, подумалось, померещелось.
Одиночество твоё - как следствие всего этого.
Мне известна твоя социофобия. Нарушение коммуникаций. Из-за этого ты и наслаждаешься своим любимым телегероем - Мистером Бином, ибо он - твой прототип.
Это про соцсети? Просто мы друг друга не видим . За одним столом не сидим.
Наталья
По разному. На эту тему книги написаны, сорян... Не могу осветить тут в одном посте... ))
Arailym Konayeva
Анастасия Любицкая А по мне, так все просто. Постулат един, его можно расписывать на многие тома и книги. Есди человек внутр г о в но-нечистоплотен внутренне, то люди это чувствуют и сторончтся даже чисто на интуитивном уровне....
Vi podnjali ochen interesnij vopros.

1.U immigrantov - eto chasto proishodit iz-za neznanija ( ili plohogo znanija) mestnogo jazika. "Ne uchil i uchit ne budu" - takaja idiotskaja poza. Nu i kakie tut kommunikazii?
2. Chelovek opjat ze v poze. Kompleksi - pravilno Funnypepper zametila. "Mne ne nado.Ja - takoi samodostatochnij chelovek...chto vot ne nado mne i vse".
3. Strahi. " A vdrug menja ne primut? Ne poimut?,Oi,luchshe otsizus ja Doma...."
Nu vot s etogo mozno nachat.
Stesnitelnost.
I gordinja..toze.