Прочие дела домашние

Что делать с соседями сверху?

Которые топают как слоны. Реально люстра ходуном. И так каждый день с утра и до вечера. На все попытки вразумить их, они отвечают, что по закону они имеют право. Но это же невозможно. Прям так и хочется им отомстить, но как? Не бить же их, хотя...
Люда .
Расстрелять трижды. Такая же проблема+ бросание мебели, катание шаров и 2 выродка
Наталья Тунгатарова
Лучший ответ
Еще одни. А что они должны делать, летать по воздуху или на цыпочках ходить у себя дома, чтобы не потревожить ваш покой? Сделайте шумоизоляцию потолка, это не так уж дорого.
Увы! Соседи, коллега, это - лотерея.
Колонку на шкаф и врубить на полную, а сама на работку иди.
На потолок уложите гипсокартон и не будете слышатб как топают и как ругаютсч и др.
Люба Будко
Продай квартиру и купи на последнем этаже или частный домик в деревне и уже не будешь слышать ни каких соседей сверху. Грёбаные муравейники, в них ни какой жизни нервным людям. А пока купи Персен, может с ним жизнь легче будет.
Во гады! Летать не умеют)
Anastasiya Nosenko*
Ничего ты им не сделаешь....
какие все нервные, Вы живете в многоквартирном доме. Хотите сексом занимаетесь, хотите гаммы учите, хотите на трубе играете... Просто Вы не хотите. А они привыкли топать, хотят и топают, они в своей квартире. А простите, как Выше посоветовали к участковому обратиться"мои соседи топают"... ну посмеется он и все. Закон не нарушен.
Чудик Чудик
играй на баяне по утрам
Вера Игошина
Радио в вентиляцию
Юля Шлыкова
напишите письмо участковому
Nailia Ivanova
Стучи шваброй по потолку и ори : эй вы там, наверху.
переехать или смириться, еще вариант беруши в уши
Переехать в частный дом, без соседей!
Снять квартиру выше соседей и.... топать для наглядности
ответственности за топот в законодательстве не предусмотрено (ну разве что они будут усиленно топать ночью, тогда можно и в милицию заявление писать. Но днем топать им никто не запретит.
Zemfira Kenshilik