Прочие дела домашние

Что делать с соседями сверху?

Шумят по ночам, двигают мебель, орут, это все очень слышно, так как дом старый, панельный. Сегодня до часу ночи двигали поганую мебель, просыпалась постоянно, в итоге почти не спала. Стучала по батарее, но ведь не постучишь толком ночью, всех соседей по стояку поднимешь, придут жаловаться.
Обратиться в полицию. Если хозяин квартиры сдает ее без договора, что скорее всего, и не платит налоги -- подать на него жалобу.
Елена ...
Лучший ответ
Обратитесь к участковому. У Вас в районе д.б. Напишите заявление. Вам должны ответить. Грамотно в заявлении изложите суть претензий
Łęñūšêk- Łēńã
Стучать по батареям-мешать ещё и другим. Вызвать полицию и пусть они с ними разбираются
Oksana Melehina
три стадии.
мелкая пакость, крупная бяка и трешугарисодомия.
залей суперклей в замок.
перфоратор фореве!
и самое лютое. продай квартиру...ну понятно кому? поганенько будет тады всем:)))
Полицию вызывайте. С другими поговорите соседям, если им тоже мешает - коллективное заявление. С быдлом надо на их языке
Шумоизоляцию на потолок.
Подняться и попросить их не шуметь ночью. Если откажут, то понять, когда они сами спят, скорее всего это первая половина дня, и шуметь в это время.
Выброси их в окно, пусть проветрятся чуток.
Анюта Чулак
Нечего ты не сделаешь ,нет закона на такие случаи
Земли с кладбища принеси и под дверь
Татьяна Петелина и кости подбрось. череп мышиный тоже
Какие действия ты уже предприняла для решения данной ситуации, по мимо стучания по батареи? Я могу дать тебе мысли как это исправить, вопрос в том что сможешь ли ты их воплотить
Аяулым Кенесова Я попробую, дайте совет, пожалуйста
У меня такие же..,терплю
Елена ... Зачем терпеть?
Только переезд, ни как иначе..
Ничего, либо они по доброй воле переложат напольное покрытие с шумоизоляцией либо переезд.
Идите к ним разберитесь,а так, вообще,к слову,вы можете вызвать полицию,потому что они нарушают комендантский час
Пожалуйтесь
Zhukova2003 @mail.ru
Аяулым Кенесова Кому? Им? Это квартиранты, хозяину нет дела до них
Поговорите спокойно, возможно у них идет ремонт. Если так, то нужно войти в положение и договориться о « шумном времени»
Елена ... Какой ремонт ночью?