Прочие дела домашние
Гипотетически. А если бы сейчас, приватизацию 90-х г признали недействительной и... Вы бы многое потеряли?
Ничего. Разве рабочему человеку есть что терять? Это олигархи всё могут потерять, а нам бояться нечего. Если квартира, да она по любому всё равно достанется детям или внукам.
Ничего не потеряли бы.
Ничего совершенно...
А зачем ее признавать незаконной? Кто незаконно прихрулил чей- то - те и так потихонечку отдают )). О приватизации гражданами своего жилья речи то вообще не идёт
Если именно сейчас, то одну квартиру, если бы тремя годами ранее, то две
Ничего.
Если б сейчас признали, то мне уже пофиг, я живу в другой стране. А вот если б не было приватизации — я бы потеряла очень много.
Не думаю, что вообще возможно признать задним числом ее не действительной, рынок недвижимости не стоял на месте: люди торговали квартирами, менялись, умирали, оставляя наследство и т. д.
Почему мы бы. И вы бы тоже
Валентина Грачёва
И мы бы, конечно, тоже..)
А толку от таких признаний? Вот заморозку (а по сути конфискацию) вкладов признают незаконной и что? Сбербанк, можно подумать, от этого кому-то сворованные деньги вернул. Не бывает у истории "если бы" и возвратов назад. Бывает только отражение прошлого в новом переделе, который всё равно случится, что бы кто ни признавал.
Если отвечать на "вопрос в вакууме" - нет в моей семье собственности, полученной в результате той приватизации.
Ничего бы не потеряла. Все куплено за свои кровные.)
не особо, из квартиры же все равно не выгонят)
ничего
Все бы потеряли, потому что мы бы потеряли экономику
Квартира была кооперативная. Так что ничего.
Нечего пока терять, сами покупали
Нет