Прочие дела домашние
А затеять уборку в 10 вечера это диагноз? Мою полы, стираю. А окно помыть ночью можно?)))
нужно
разводы не видно будет - я пробовала
особенно со стороны улицы
Можно. У меня раньше это тоже прогрессировало. Сейчас поспокойней стала.
Можно и ночью. Только какие они днем будут.
Это хорошо! С утра в доме будет чисто! Я раньше частенько так же делала
Да, это диагноз. Вы - сова)
Татьяна Лапина
не сова, просто не надо рано вставать. Я раньше тоже "совой" была, пока дети не появились, которые будят в 6 утра
Пока я в патологии три дня лежала, там несколько женщин были после уборки. Одна пылюку на шкафах протирала и со стула упала, одна пылесосила (уж не знаю, как там надо было пылесосить). Они держались, они осторожненько, но все несчастные случаи происходят случайно, никто не хочет. Так что взять себя в руки и усилием воли заставить себя хотя бы окна оставить для мужа.
легко!!
наутро дотрешь огрехи.
Если очень хочется то все можно. Я прям вам завидую. У меня такого желания не днем, не ночью не возникает.
Можно но бесполезно. Для сов в этом странностей нет
Нормально! Бывает, бодрость под ночь приходит. Надо пользоваться моментом)
Диагноз, я так же могу)
вечером такие вещи делать нежелательно, всему должно быть своё время
Окно мыть не советую - разводы останутся. (Личный опыт - сама такая ;)
У тебя процесс гнездования начался?))
Анастасия Черевкова
Ахах походу))
Не, я часто это по ночам делаю, в это время никто не мешает)
Окна ночью не помыть. А так частенько убираюсь по ночам, днем не дают. Вот мелкий сейчас на руках засыпает, уснет, уложу в кроватку и сама гладить пойду.
Кому то утром подвиги совершать приспичивает, кому то ночью. Я утром лучше посплю, днем погуляю, а ночью окно помою. И разводов чего то у меня не остается.
ну конечно, когда же ещё то его помыть, как ни ночью, самое время. Мы совы это отлично понимаем.
ну это странно, однозначно.
соседи не жалуются на шум сверху?
Анастасия Черевкова
Я на первом живу)
я не давно тоже припозднилась со стиркой и мытьем полов . но это от того что с ночи была . спала до обеда ((((
у меня тоже пик работоспособности приходится на 9-11 вечера
можно соседские окна))))))) ночью)
ну вообще после заката прибираться в доме нельзя примета плохая .
Наталья Хренова
Зимой закат чуть ли не в 3часа дня. С работы идем - темно.
ну это странно, однозначно.