Прочие дела домашние

Оплачиваете ли вы капрмонт? К вам приходит отдельная квитанция или он включен в общую платежку? А то пришел счет и не з

и не знаю, платить или нет?

Там другая организация и написано, что с 1 января 2018 г. они занимаются сборами на камремонт, а счет за 3 месяца. Но я что-то засомневалась, так как слышала, что иногда килают в почтовые ящики левые квитанции. Как убедиться, что счет настоящий, а не мошеннический?
В общей квитанции, 165 руб. А чего не платить: косметический постоянно делают, счётчики новые поставили, трубы водоснабжения заменили, сейчас новый лифт ставят.
А проверить как? Попробуйте по реквизитам фирму пробить: все эти БИК, КПП, р\сч, к\сч.
У меня тут пришла квитанция за электричество, совсем другая. Порылся в интернете и нашёл, что это новый образец.
Валя Московкина
Лучший ответ
Светлана Удинцева У нас 415. Не делают ничего. Ни капитальный, ни текущий. Даже тот, что был запланирован в 17 году, тоже не сделали
В общей платежке отдельная графа и отдельный штрих-код. Плачу, иначе начисляют пени. У нас плата 6,30 р за кв м.
Nargiz Jumanyazova
плачу регулярно - отдельная платежка - ни каких особенных не приходило.
В общей платёжке есть графа. Так что дополнительно нас не проведёшь. А те, кто платят два раза, потом окажутся сами виноваты.
Плачу. Отдельная квитанция
Плачу. Где--то включён в общую, где--то отдельная кв--я.
Оксана Щаднева
У нас капремонт включен в общую платежку.
квитанции нелевые. Мы по суду получили разрешение не платить
Kristina )
Оплачиваю. Отдельная платёжка. Уже давно. Года 2 наверное уже приходит. Ничего не делают. И не будут. Соседка какие-то пособия получает, наверное субсидию на квартиру. Сказали что субсидию не оформят, пока кап ремонт не оплатит
Отдельная квитанция. 309 р. каждый месяц.

Домофон 135 в три месяца.

Полгода назад лифт новый установили. Не знаю входит в кап. ремонт или нет.
не плачу
интересно что будет
почти весь дом не платит

у нас 2 квиточка за капремонт
Ольга Чупахина
Наталья Шаламкова Капремонта у вас не будет))
Да...
В квитанции...
Irina Nilova
Только что звонила мама, сказала, что им сегодня тоже пришла платёжка за кап. ремонт за 3 месяца 1200руб.
Вера Щелканова У меня больше - 1327 руб. 86 коп.
Иришка Голянова Как у нас получается. У нас 415 р в месяц
Муж платит, на счёт квитанций ничего не знаю, я их даже не вижу, это его обязанности
Мария Чижова