Прочие дела домашние

По каким причинам муж может простить избиение женой?

Он накосячил, она его побила. Потом помирились и дальше живут мирно, до следующего раза.
Что она его. что он её, глупость несусветная.
Поговорить не судьба?
Или запаса слов нет?
Зарина Абдиманапкызы
Лучший ответ
У неё зарплата очень хорошая?..
Раза в четыре больше, чем у него?..
Тогда он просто обязан её простить...
Айя Мигелеова У него вообще не было зарплаты, большей частью)
Смотря как побила. Если без тяжелой артиллерии, то простят. А когда в ход идут сковороды, ножи, табуретки... Покажите мне такого мужика, который вообще будет это терпеть.
Супругам друг дружку бить нельзя !!!)))
Nargiz Aidarhanova
Она же не на пустом месте его побила)))
А за дело)))
Преступление и наказание)))
Юлия Соколова
Любовь все простит
Ямуна Касаева
только если слишком резко отреагировал на побои и нечаянно нанёс травму своей благоверной
Конечно развод ))
Мда, обратная сторона медали .
Если избиение систематические, то по причине что он тряпка...
Роза *****
Взоржала что-то, не совсем по теме, но... у меня есть манера, если муж шутя подъ... вает, я емумогу ладошкой в лоб шмякнуть, не сильно, но так 'шмяк'..новый муж подруги финн это увидел, и не однократно) они у нас пару недель жили, и давай подруге шептать 'она его систематически избивает, ты собираешься с этим что-то делать, или так и будешь наблюдать за насилием в семье?'))))
Отчаянно требовал спасти моего мужа))))))
Аня Черных
Смутно себе представляю как бабца на мужика полезет с кулаками. Ну если только он шибздик а она центнер весу
Айя Мигелеова Нет) оба обычного телосложения.
По причине того, что он подкаблучник, нормальный мужик такое женщине не позволит. А подкаблучник и позволит, и простит
Мужчины обычно битье прощают.
Они ж не женщины.
простить нельзя помиловать
когда любят, прощают все
закон теперь разрешает...
Tatjana Suzopova
Ira37 Smirnova Не так все просто, не разрешает калечить, не разрешает повторных избиений.
По причине большой любови.
Mary Disk Hug
Какие глупости, какое избиение??? Представляю ситуацию, муж посуду не помыл жена пришла и с ноги ему в лицо, прям как в кун фу панда... А потом люблю, куплю и полетели))) По причине любви дожлен простить если он такой слабохарактерный