Прочие дела домашние
У кого в доме имеется кресло-мешок? Практично ли?
Хочу купить и нам и детям, но практично ли иметь это кресло дома? типв такого

у нас даже целых два Дети очень любят - все на них сидят, включая кота )))) Пылесосом чистится прекрасно У нас один типа как на картинке, в форме груши такой, а второй прямо как шезлонг Читаю ответы и добавляю )))) Покупать надо такой у которого есть верхний чехол, чтобы можно было стирать, с детьми это необходимо
Знакомые говорят, что неудобно, т. к. не поддерживает шею.
Было... Надоело: сидеть неудобно, со временем пенопластовые шарики смялись. Наполнитеь отправился в помойку, а из ткани я сшила чехол на новый пуфик - муж сделал деревянный каркас, ну а а чехол - дело нехитрое.
вот! теперь я знаю, что попрошу на следующий день рождения)
Было, но не прижилось
мне не нравится, можно и вывалится вбок, вставать труднее с такого
Тоже хочу купить, у знакомых лежали, или сидела, короче мне понравилось, удобно
было такое. недолго прослужило.
Если из хорошего материала, который стоек к деформациям и "жестокому обращению" - тогда суперская вещь.
Мой же начал везде "терять" наполнитель.
наполнитель, сктати, тоже сминается, там у меня какой-то пенопласт был, шарики эти сминаются... так и пришлось выкинуть...
нет. пылесборник
удобно ли это чистить, пятна?.. а если некий объем (сока, молока и т. п.) пролить случайно и он впитается?..
Пылесборник. Валяется на даче.
Один для детей можно - им будет весело прыгать в него с кровати. Всё. Вся практичность)
У меня на даче два. После огорода и обеда на верхней террасе отдыхаю. Спина расслабляется
все практичное для дома отработано тысячелетиями... и поверь - раньше тоже знали, что такие "мешок"...
для нерях и кошерных рукоблудниц, которые тут выше ответили...
и для их котов для сбора мочи...
все равно окажется или на свалке или на даче в л. случае...
и для их котов для сбора мочи...
удобно

Насчет практичности - 50х50. Мы купили наподобие кресло в магазине
http://divani-transformer.ru . Для молодых людей - это удобно и практично.
К нам, когда в гости приходили бабушки и дедушка, так дедушке подняться,
скажем, проблематично. И высоким надо низко садиться. Так, что универсальной
практичности у него нет.
визуально непонятно
Не практично и не удобно! Это всё маркетинговый ход, лучше выбирать кресла старого дизайна, они намного лучше. Можете забить в поиск фразу - Белорусская мебель на сайте piter.pinskdrev.ru (это магазин в котором я покупал себе хорошее кресло)