Прочие дела домашние

А как Вы чувствуете, что любите человека (не собственного ребенка)? Вот от каких мыслей, ощущений или эмоций Вы уверенно

говорите :Люблю тебя!!!
Доброго дня, страна!!!!
С Победой!!! (запоздала поздравить..., но лучше поздно..)
Настроения отличного, цветущего мая, мирного неба!!!!
Сама Жизнь
Сама Жизнь
15 992
Когда испытываешь чувство радости и удовольствия при мысли о человеке и при этом знаешь, что так будет вне зависимости от того, отвечает он или нет взаимностью, удовлетворяет он твоим ожиданиям или нет, это либо влюбленность, либо любовь. Отличие влюбленности от любви: влюбленность со временем проходит, если ее не подпитывать регулярным общением с человеком. Любовь характеризуется большей бескорыстностью и стойкостью: можно подолгу не общаться с человеком, которого любишь, можно даже часто не думать о нем и вести свои повседневные дела, но воспоминания или общение с этим человеком продолжают вызывать радость и счастливое чувство.
ОП
Ольгаша Пирогова
25 391
Лучший ответ
Все мысли о нем, все мечты о том, чтобы быть с ним рядом и прожить с ним жизнь.
Когда не можешь без него
Чувство заботы. Знаю, что этому человеку готова многое отдать. Испытываю потребность в его хорошем отношении, в его заботе, в совместных разговорах. Но невозможность жить без человека для меня зависимость и бред, а не любовь.
Izabella ***
Izabella ***
21 949
Kogda zivesh im. Chelovekom etim.
Ego misljami,bedami,radostjami, boleznjami,uspehami.
I radostno,kogda oni ( eti ljudi) rjadom.
Что вы за этими бабами бегаете без них же гораздо лучше, нервы целы, кошелек в безопасности, сплошные плюсы: вот я холостяк со стажем, 15 лет без женщин, видали как здорова сохранился, пиво хоть сейчас с паспортам покупай, конечно временами без женщин бывает тежеловато, но самной видь всегда мое лекарство.

Похожие вопросы