Такого начиталась! Такого страху натерпелась!..
Ничего из обсуждаемого не видела.
Друзья, верю в силу добра. Кто еще, как и я, не смотрел Аватар, Властелин колец... этот как его, дьявола... Игра Престолов. Даже Гарри Поттера всего не осилила.
А еще я так и не посмотрела весь фильм Семнадцать мгновений весны.
А вы чего не досмотрели или вообще не смотрели?
Прочие дела домашние
Я тут заблудилась и случайно зашла на форум любителей кино-фэнтези.
Игра ПРестолов и Властелин колец, еще Звездные войны
С Гарри и со Штирлицем полный порядок
Гаухар Турлыбекова
Привет, Агнесс. Завидую терпению
из перечисленного смотрела всё, кроме Престолов (которые ужасно не понравились). Ещё я не стала смотреть "Сумерки", "Голодные игры", "Дивергент" и иже с ними. Вот вчера на одиннадцатой минуте прервала просмотр "Черновика" с чувством напрасно потраченных 10 минут..
Я не смотрела последние части "Звездных войн". И мне не нравятся "Пираты Карибского моря", тоже не смотрела последние части. Что вы перечислили, все видела.
Гаухар Турлыбекова
Вы гигант
"Игры престолов" не смотрела и даже (о ужас ...о бескультурие) "Звездные войны" (меня хватало только на часть одной серии) !!
Потер был интересен в первых частях, потом муть выжатая из пальца ((
Аватар мультяшка навевает скуку,
Х. Ф. Аватар -впечатляет спец. эффектами, самой идей, но смотрела его по частям (когда по тв показывали), с разных эпизодов, посмотреть целиком -не хотелось )) уж слишком длинный ..да и от спец. эффектов устаешь - во множестве они все таки однообразны.
А вот "17 мгновений весны" смотрела не раз много лет подряд, но теперь смакую только отдельные фрагменты (если напорюсь при включении какой то тв. программы). Смакую игру Броневого, Плятта, Табакова, Евстигнеева.
Аватар мультяшка навевает скуку,
Ирина Фомина
Очень нравятся многосерийные фильмы "Ларец Марии Медичи" , "Лекарство от страха" и "Визит к Минотавру", кстати сами книги Еремея Парнова не менее интересны, чем фильмы
и в каждой находится переклик с предыдущей.
Жалко, что не экранизировали "Третий глаз Шивы", хотя конечно, чтобы передать дух многоранного произведения понадобились бы выдающиеся режиссеры и актеры.
Хочу все его произведения прочитать и печатно иметь )) и "Гемму" хочу и " Атлантиду".
Кстати про комедийные сериалы ..не вынесла экранизированного комедийного детектива "Что сказал покойник" Хмелевской (как то пошленько получилось), но вот читала на одном дыхании и в процессе чтения "ржала" до слез )). После книги в фильме
Гаухар Турлыбекова
Ветрачка, Визит к Минотавру - это братья Вайнеры. Хорошие вы сериалы назвали
Титаник... ни один фильм с Леонардо Ди Каприо не досмотрела до конца, только фрагменты. Аватар, новые Звездные войны, Игру престолов, Остаться в живых... не люблю сериалы... Да много чего не смотрела и не буду.
Гаухар Турлыбекова
Вот насчет Титаника и ди Каприо - очень понимаю. Тут я тоже...
Аватар я с трудом, но посмотрела. Гарри Поттера серии две видела. Остальное начинала, но не идет. Фентези не мой жанр.
Семнадцать мгновений вы тоже к этому жанру относите?
Гаухар Турлыбекова
Нет, конечно. Просто перечислила очень знаменитые фильмы, которые так и не удосужилась...
все по Вашему списку - не смотрела
Гарри Поттера всего осилила и Властелин колец. Игра Престолов неа, и не хочется )
17 мгновений, не, ну классика, в своё время каждую серию...
Не знаю чего недосмотрела, но в посл. время я на триллеры подсела, разыскиваю поинтересней, чтобы весь фильм держал в напряжении. Ни в коем случае не вампиры или зомби ( детсад ), а вот... основанные на реальных историях:
кровожадная что-ли...), там я много чего не досмотрела, ищу самые захватывающие, подскажите, если знаете )
Ещё про войну во Вьетнаме худ. фильмы... жесть...

Гаухар Турлыбекова
Привет, Дуняша. Триллеры - не мой конек. Даже не помню, когда в последний раз смотрела. А, помню! Несколько лет назад такой красивый готический триллер-детектив Багровый пик
Викусик )
Я плюю на ваши могилы
Отмель
Пока ты спишь (Испания)
очень мерзко "Поворот не туда" :(
"Законопослушный гражданин" каждый раз ОЧЕНЬ расстраиваюсь, хоть смотрели не раз...
не могу уже такое смотреть.
Отмель
Пока ты спишь (Испания)
очень мерзко "Поворот не туда" :(
не могу уже такое смотреть.
Темная Вы личность! Я только сериалы про "ути-пути-любофф-марков" не смотрю ;)
Гаухар Турлыбекова
Согласна, тёмная. Не люблю выходить из сумрака
Игру Престолов не смотрела, описание не заинтересовало
Гарри Поттера - только первые два фильма видела
Я вообще редко фильмы смотрела. А последнее время на сериалы подсела. Прям ударными темпами кучу сериалов. Фентези люблю, но редко что-то интересное попадается. Аватар понравился.
Про войну не люблю и про тюрьму. Ужасы всякие тоже. Ну и любовные не мое
Гаухар Турлыбекова
Про что же любите? Производственную тему?
Все из перечисленного смотрела. Кое-что не по одному разу. Пока не видела последние фильмы пиратов и звездных воин, планирую. Не досмотрела только один - белый Бим черное ухо. В детстве начала, так и не смогла.
Про вампиров, даже название забыла))) там ещё оборотни .. знаю может только с рекламных роликов.
Престолы тоже не смотрела..
Ирина Фомина
Сумерки, Другие, Бейж
Вы не одна такая)) всё из этого списка не смотрела, терпеть не могу фентези.
17 мгновений еще в детстве видела отрывки, нудятина еще та.
"Мгновения" все смотрела, ещё в детстве.
Гарри не только не видела, но и не читала последние 4 тома. Собственно хотела кино посмотреть, но почему-то, если вдруг в телевизоре мне попадается, то всё время 1 серия. Из другого перечисленного тоже ничего не видела.