когда он заходил пьяный то сразу расстегивал ширинку и ссал в прихожей, обоссывал обувь и все прочее .
Он уснул на ступенях в подъезде и задохнулся пьяный, языком там подавился что ли,
как вы считаете она должна себя чувствовать виноватой ?
Прочие дела домашние
У нас трагедия случилась в подъезде, соседка не пустила на ночь домой выпившего мужа, потому что
Ахахахах))
Дима, ты ли это?
Валентина
Привет!)))) я))) рад тебе))
Я сегодня этот вопрос в Томских читала и тогда ещё удивилась.
Как можно задохнуться своим же языком, каким бы пьяным ты не был.
А говорят здесь только тролли.
Кристина Мингазова
срыгнул или сблеванул - и готово - часто так погибают младенцы.
Валентина
"А говорят здесь только тролли." - что вы хотите этим сказать ?? вы что, намекаете, на то, что я тролль ???
Татьяна Чеботарева
Естественно, это тролль! А задохнуться языком - случаев тысячи.
Соседка-алкашка, так умерла. Захлебнулась рвотными массами.
А если по простому, то язык не дал вздохнуть.
Ксения Марцинишена
можно и трезвым задохнуться. Апноэ во сне https://ru.wikipedia.org/wiki/Апноэ_во_сне
вообще-то часто людей тошнит во сне и дыхательные пути закрываются рвотой.
Поэтому надо класть на бок (так безопаснее). И проверять иногда.
совестливому и перед собакой стыдно будет, и человек с развитым чувством вины может в этом усмотреть и свой косяк, что человек умер как собака на земле, что последние минуты прошли вот так, что расстались в ссоре, хотя он все равно умер бы
конечно же не должна.
Опять, ты! Изыди, нечистая!
Жена думаю вздохнула с облегчением
Он бы и дома задохнулся. Только перед этим снова бы все обоссал.
Валентина
)))))))))))))))))))
Понимаете. бывают такие люди, которые так доведут, что останется только вздохнуть с облегчением. И это не только пьяницы, наркоманы, а еще и психически больные.
ШО, ОПЯТЬ???? Ты же 2 часа назад об этом спрашивал, чувырла....
Слова "должна" и "чувствовать" - несовместимы. Чувства иррациональны, они не вызываются по приказу нашей сознательной части.
Вопрос является ли она виновной в произошедшем - это решать суду, если такой будет.
А хороший это поступок или плохой - зависит от множества сопутствующих обстоятельств. И, скорее всего, даже если их все учесть, ответ будет не однозначным.
нет, он с таким же успехом задохнулся бы и дома
Правильно, сколько же можно было терпеть эту пьянь уже.
Я помню такой же случай, -Жена не пустила пьяного мужа домой. Он взял и повесился на дверной ручке, на собственном, брючном ремне !
Я это сегодня днем здесь читала.
его надо было лечить, виновата, как можно не пустить было если он там прописан
она правильно сделала
Всплакнула)
Валентина
Привет! )))) не плач))))
а она тут причём?
естественный отбор в действии
жаль, что такое редко случается
естественный отбор в действии
жаль, что такое редко случается
Ксения Марцинишена
естественный отбор в природе. К тому же вы не понимаете, что отбор начинается тогда, когда появляется потомство) в этом и смысл эволюции
Bred
Хорошо, что умер. И себе легче сделал и окружающим.
Валентина
не хочется с вами соглашаться.
нет, не виновата
Конечно же нет. Она правильно все сделала
это зависит от того, в какой системе моральных ценностей это рассматривать. Нет абсолютных понятий "хорошо", "плохо", "должен-не должен". Всегда хорошо кому-то конкретному. Я бы переживал, если бы мог спасти человека, но оставил умирать. А соседи? Допустим, кто-то вышел и повернул бы его на бок- он и выжил бы - это тоже вариант. Думаю, и она переживает. Алкоголизм вполне излечим. Было бы желание.
С другой стороны пожелание "чтоб ты сдох",которое, я уверен, эта женщина высказывала не раз тоже имеет право на жизнь. Тем более, что "сдохнем" мы все когда-нибудь. Я бы не осуждал действия других - и хотел бы, чтобы и мои действия не оценивали. Давайте люди будут жить так, как им хочется (не мешая другим делать того же) - это наименьшее зло.
Да
Он сам напился, алкаша никто не заставлял вливать в себя водку.