Прочие дела домашние

Что делать, если с самого утра ВСЁ идет наперекосяк?:((((((((((((

Сесть на минутку, посмотреть вокруг.... Солнышко за окном (вариант-чудесный дождик) ;
у меня есть семья (любимый человек, друзья, наконец, люди с которыми я могу просто поругаться...) ,
есть работа, которую я люблю ( приносит иногда удовольствие, за которую платят деньги, наконец ...),
я могу видеть и слышать, осязать этот удивительный и несовершенный мир... .
По большому счету я и рождена, чтобы воспринимать этот мир во всех его проявлениях, а попутно разрешать какие-то трудности.. .
А ведь это интересно даже... .
А что происходит?... Да ничего существенного... Просто жизнь! ..ЖИВЕМ!!!!))))))))))
Полина Белявцева
Лучший ответ
Подойти к зеркалу, улубнуться самой себе себе и сказать - Все будет хорошо!
Anna Maris
Срочно выпрямить перекосяк!!!!:)))
Юлия Медведева
Застыть ...)))
Я серьезно ! )))
Отложите все, что можно и займитесь только тем, что не принесет вреда ! )))
Отпросись и поспи. Либо мучайся дальше не ждя ничего хорошего
Поипить чайку с Шоколадкой! ;))
Ксюша Крюкова
Милая Брюнетка, отсидись в этот день где-нибудь в тёмном уголке. Это не твой день. Завтра, возможно, всё пойдёт как надо!!! Удачи.
Anjela Ternovskaya
Устрой себе отдых! И проведи время в свое удовольствие, хотя бы немного...
Маргарита *
Завтра будет лучше!
Елена .
Забей на всё, посиди 5 минут, попей свежего кофе.. . А потом встань и молча делай то что считаешь нужным.
Поспать 45 мин. Встать, как-будто новый день.)))))))))))
ничего не делать)) )
Шутка. НЕотчаивайся
В этом случае я ...Хожу гулять!
Выпей водки!
Встань с утра прими контрастный душ, выпей чашечку кофе с шоколадкой, это поднимает настроение 100%!!!сделай оболденый макияж, что бы мужчины шеи себе вывернули и вперед покарят ми! удачи