Прочие дела домашние
Видели жирную Барби? Я думала, у меня с глазами проблема, когда её увидела.
Позвала незнакомую девочку и спросила, мне кажется или кукла действительно толстая? Да. Кому нужны жирные куклы, в жизни что ли мало таких девочек? Хоть в игре пусть девочки мнят себя стройняшками. Скоро выпустят Кена-гея?
Видела и жирную, и маленького роста, и слишком высокую, и прочих из той же коллекции. Вот и отлично, что разных делают. Как минимум, детям так играть интересней.
З. ы. интересно, а как должен выглядеть Кен-гей? Физически это обычные люди. Или, думаете, его в платье выпустят? А что сейчас в игре мешает нарядить Кена в платье? Дети как бы в курсе, что такое бывает.
воспитывай своих детей на худых куклах, зачем тебе наше мнение?
Не видела, но прогнозировала её появление, это закономерно.
1. "Глупо хотеть фигуру барби, она непропорциональная, излишняя худоба, таких ног не бывает, несбыточные идеалы".
2. "толстая барби страшная, жир не может быть идеалом, никто не должен мириться с плохой фигурой"
Что ни делают, всё обсирают и всем не угодишь.
Поэтому какая уже разница?
Я видела не жирную а русскую. В начале девяностых. Она была помассивней обычной барби. Да и парень, по моему, отечественный был. Кстати, качество куколки было отличное
Кен не может быть геем, у него гееть нечем)
ну, знаете, ребенку надо прививать, что такое телосложение тоже нормально (в плане того, что такие люди существуют, и их вес не причина для того, чтобы их унижать).
а зачем выпускать куклу с определенной ориентацией? тот, кто играет, сам может это решить. или, может, там, где кукол делают, еще и решат, какое имя у куклы, когда она родилась, какой у нее характер и так далее? вы привели глупый пример.
Лиля Семичева
а мне кажется глупо, что девочка должна смириться с плохой фигурой и дальше кушать, считая, что жир- это нормально. К тому же толстых Кенов не выпускают. Не для того ли, чтоб чувства мальчиков не ранить?