Прочие дела домашние
Меня разводят или моя девушка "быстро" беременна?
Как-то все быстро у нас вышло, через пару недель после того как узнала что беременна она говорит что уж бъется сердце у ребенка, есть пальцы и уши и т. д. и т. п. А сейчас звонит и говорит что якобы уже сказали кто у нас. Но как такое может быть у нее максимум 2,5 месяца, это если посчитать ну потолок 11 недель, а уже узист сказала что видит половые органы мужского пола. Может она меня разводит?
Бери её и иди на УЗИ.
Немножко фантазирует но не разводит
Врёт она вам!
Развод. сходи с ней на узи
от последних месячных отними 2-3 недели -вот и будет возраст плода
Ты просто находка для развода...
В 11 недель пол определяется с вероятностью 50/50.
конечно разводит-готовь бабло....
Фантазерка она у тебя. А пол ребенка до 12 недель просто не определяется на УЗИ.
Екатерина Колченко
потому что половые органы просто не формируются на 11 неделе. Так что если они есть, то ребёнок явно не него....
Разводит.
Пол ребенка можно определить на УЗи уже в 9 недель. Сердце естественно уже бьется, есть и ручки и ножки. Хвост уже отпал) Не слушай чужих людей - доверяй своей невесте!
Alyona Kholamova
"Пол ребенка можно определить на УЗи уже в 9 недель" Это кто же вам такую "умную" вещь сказал? Вы бы сначала у врачей спросили или хотя бы по Инету пошарили прежде, чем такую муйню писать...
купи тест и попроси ее пописать на него
ну мне мой ребенок за 6 лет до рождения уже снился
всё просто, смотришь в зеркало близко, на лбу рожки растут или нет) вашей девоньке очень взамуж хочется
На таком сроке пол ребенка не видать, а сердцебиение прослушивается. Боитесь стать отцом?
Надежда Хохрина
не боюбсь
а в чем развод может быть? родит, сделайте тест на отцовство в инвитро и всё.
Ainagul' Baigozhina
Долго ждать а вдруг врёт и зря на нее время тратить
Разводит, что-то у вас не чисто с ней. Чужой может давний уже
Надежда Хохрина
не, то что мой это точно. просто может она пытается вызвать во мне эмоции?
Метод обследованияСрок, на котором можно услышать сердцебиение с помощью этого метода (недели)
Трансвагинальное УЗИ4–5
Трансабдоминальное УЗИ6–8
Прослушивание с помощью стетоскопа18–20
На сроке 11 недель врач УЗИ может только предположить пол ребенка, но ошибка составляет 50%. Внешние половые признаки точно можно определить спустя 5-6 недель после формирования половых органов. Однако опытные УЗИ специалисты могут более точно определить пол ребенка на 14 неделе, измерив угол, который образуется между половым бугорком и спиной плода. У мальчиков половой бугорок образует угол 300 или больше, у девочек этот угол менее 300. Оптимальным сроком для определения пола будущего ребенка является 20-24-я неделя беременности.
Трансвагинальное УЗИ4–5
Трансабдоминальное УЗИ6–8
Прослушивание с помощью стетоскопа18–20
Петрович замуж она хочет, это такой способ захомутать, если не согласишься будет деньги вымогать
Да, подозрительно это всё. Похоже на развод.
ребёнок начинает шевелиться в 4,5 месяцев, если первая беременность, но я не уверена- видно ли на узи в этот период пол ребёнка. вас разводят, молодой человек.
тебя развели.. пол ребенка виден не раньше 16 недель беременности.. а чтобы не разводили.. предохраняться надо
Возьми и запиши её на УЗИ, и предложи сходить вместе. Посмотри, как она в такой момент будет себя вести. Если начнутся отговорки и будет юлить от совместного похода, то-да может так она тебя разводит. Ничего такого нет, чтобы будущий отце сходил вместе с ней.
радоваться надо- а ты разборы устраиваешь- тем самым ты оттолкнешь её от себя. На УЗИ вместе сходите и вместе порадуйтесь.
Сходите с ней на УЗИ и там все узнаете.
Погугли когда (во сколько месяцев уже не помню )делают первый скрининг - он констатирует факт беременности и естественно еа нем виден малыш считаю количество пальчиков, смотрят наличие органов и отклонений, некоторым и пол могут сказать но это думаю неточно, точно уже на втором скрининге видно. А папой то становиться видно не готов раз думаешь что она обманывает тебя. На узи снимок делают малыша - пусть покажет, оно в профиль черно белое, если 3д то будет в обьеме оранжевое
Надежда Хохрина
ей первое узи делли в поликлинике и фотка есть. А сейчас было второе какое-то генетическое что ли. Сказала что врач увидела какой-то холмик что означает мужской половой орган
Через 7 лет ребёнок пойдёт в школу и Вы наверстаете биологию, базовый курс которой проболели в своём детстве. Не зря воспользовались писькой. Узнаете как развивается плод..
ну, тут вопрос такой - а точно ли 11 недель? может уже гораздо больше? только ты тогда ещё был... не при делах? ну и такой вопрос, часто всё же бывает разговор, про "дела" критические дни, когда нибудь ты их у неё наблюдал?
Чет странно, хотя я не врач, вы то хоть были в этот период или из командировки приехали?
Надежда Хохрина
в какой этот?
да, тест сделай
Очень похоже на развод.
Кстати, тест на отцовство сейчас можно сделать до родов.
Узи с 11 недели делать можно . Ну факт в том что она не знает когда УЗИ можно делать она что экстрасенс?
Надежда Хохрина
знает она
Можно и увидеть в 11 недель. А вообще срок считается от начала последних месячных, т. е. прибавьте ещё 2-2,5 недели к этому сроку, когда был незащищённый секс.
В 13 недель сердечко стучит, но его вряд ли она может услышать сама, только на УЗИ. Сходите вместе на УЗИ. Врач скажет, какой там срок
сходите с ней к врачу и все узнаете
Есть такая услуга: Установление отцовства дородовое, неинвазивное
Правда стоит 50тр.
Разводит
Тебе виднее.
Возможно, фантазирует, гормоны играют. Выдает желаемое за действительное, так сказать.
На 11 неделе можно только предположить, еще не сформированы половые органы, точно можно увидеть в 15 недель. А сердце рано начинает биться, где-то в 5 недель.
В чем развод? Что раньше кто-то что-то увидел? Или в том, что ребенок по срокам не ваш? Или что она вообще не беременна?
В любом случае вместе нужно идти на УЗИ, вставать на учет.
А если девушка во время беременности что-то преувеличивает или постоянно об этом говорит, то просто она ждет поддержки, хочет, чтобы вы вместе обсуждали малыша, ждали его, восхищались, что он необыкновенный
Короче, нужно это расценивать, как правду. Проверить можно будет позже.
Не думаю. Потом можно проверить это не сложно. Незачем врать.
Возьми ее за руку и сходи с ней на узи. Она тебе врет, посмотришь на ее реакцию.