Прочие дела домашние

болезненные зависимые отношения. парень грозит суицидом

Как ужасно, когда болит душа. Встреча с одним человеком кардинально сменила мою жизнь, увы, в худшую сторону. Я не хочу умирать, я хочу жить. Но сейчас я существую.
У меня есть дочка 6 лет. Год и 10 месяцев назад я встретила мужчину. Как мне казалось хорошего, доброго, самого лучшего для меня. Первые полгода все было супер, отношения были просто чудесные, без ссор. Потом мы стали жить втроем. (Сняли квартиру). Начались ссоры. После крупной ссоры у меня родилась фобия. У парня была попытка умереть от повешения. Я его спасла, но эта картина, этот страх остались со мной. С тех пор после каждой крупной ссоры он грозит суицидом. И в то время он стал поднимать на меня руку. При моих попытках уйти после этого угрозы суицидом. Так и прошло больше года, ничего не поменялось. При последней попытке остаться у мамы порезал вену. Пришлось вернуться, боюсь за его жизнь.
Чувства к нему есть. Но я знаю, что ничего не поменяется! (Ибо это длится больше года). И я хочу побороть себя от этих зависимых болезненных отношений, от страха за его жизнь.
Прошу, помогите!
Вы не девушка, а женщина, мать. Вот и думайте не о каком - то там парне, а о своем ребенке. Ребенку пойдет на пользу жизнь в семье с тем, кто скандалит, бьет маму, угрожает самоубийством? Нет и еще раз нет. Уходите. Иначе в припадке безумия либо самоубьется, либо ребенка вашего или вас убьет. ВАМ ГРОЗИТ ОПАСНОСТЬ, ВАШЕМУ РЕБЕНКУ.
Виктория Лунёва
Лучший ответ
Зачем сошлись под одной крышей?! Я так понимаю, пока встречались, всё было хорошо, а неприятности начались именно после того, как гостевые отношения были переведены в сожительство. Этого и следовало ожидать. Пока люди не перестанут наступать на одни и те же грабли, делая то, что им внушили (мол, раз пара, то непременно обязана жить в одной квартире и спать в одной постели), так и будут происходить подобные истории. Люди не знают, зачем им совместное проживание, просто идут на него, их так запрограммировали. Этот человек явно болен, а отсутствие личного пространства резко обострило его болезнь. Теперь на попятный уже не пойдёшь, иначе он рано или поздно довершит "дело", а вам потом с этим жить. Остаётся только при очередном скандале с попыткой суицида вызывать скорую, пусть полежит в психбольнице месяца 3. После этого, уверена, он 10 раз подумает, прежде чем начать вешаться или резать вены, дабы опять туда не попасть.
Анна Малышева До этого жили вчетвером, у моей мамы. Все было прекрасно... и ни намека на такое поведение... аж вспоминать больно, все было идеально
уходить. пусть суицидит - это будут его проблемы.
если бы хотел умереть -умер бы давно, он просто манипулятор
Елена Яценко
Обращайся за помощью к Богу (изо дня в день). Бог Всемогущ.
И учись жить именно так, как Он повелел - это самое главное.
Вот глядишь, с Божьей помощью всё и устроится...
дайте ему совершить этот самый суицид. Даже интересно было бы на это взглянуть.
Оксана Гальцова Как эстетически " приятно"! Аж до блевотины!
Значит так : вы не должны свою жизнь класть под ноги не уровновешенному психу .Второе -если бы хотел умереть, то какие проблемы? Поднимись на 16 этаж и вперед. Третье -у вас как я понимаю, есть ребенок, может вы мамаша будете думать про него, а не про больного на голову Ё..я. Грубо, но справедливо. А в вас он уже нащупал струну, играя на которой, он просто вами манипулирует. Пошлите далеко его, он со своей жизнью вправе делать всё ,что угодно, отвечать ему .
<< Зу>>
Отношения должны давать радость, а не страх. Уходите туда, откуда пришли.
Грязный шантаж... и не любовь..) если он сподобится, то твоей вины не будет в этом... чужак сАм сделает свой выбор-жить ему или нет, и это норм, коль жизнь его не радует... ты аще не при делах..) о кровных думай..) скинь с себя этот ,,груз"...для этого не нужны чёртовы психологи, церковь... у тебя своЯ голова есть на плечах..)
Татьяна Селина
Он что, сирота? Срочно обратитесь к его родственникам. Это ИХ проблема, и только ИХ. Ему нужен психиатр, причем срочно. А вам надо жить и воспитывать ребенка БЕЗ НЕГО! Рвите с ним и его семейством без жалости. Это те еще манипуляторы. Вам и вашему ребенку это совсем ни к чему.
Катя Вишня
Анна Малышева Родственники в курсе и не рыпаются. А может потому что я всегда на подстраховке? Вы правы в том, что эту ответственность надо переложить на них...
Вы попали в зависимость к человеку с отклонениями в психике. Дальше будет только хуже. Уезжать в неизвестном направлении.
Один раз он ЭТО попробовал и теперь просто манипулирует вами, когда понял КАК вы на ЭТО реагируете. Бегите от этого параноика, а то он однажды сделает ЭТО а вас ещё и в убийстве обвинят.
У муслимов нет суицидов
так как это прямой путь в
ад.
Дочку пожалейте. Надо бежать от больного и чем быстрее, тем лучше пока не прибил кого-нибудь.
Не выдумывай проблемы там, где ее нет.
Суицидальные мысли - признак больной психики.
Тебе нужен психбольной мужик? Ответ - нет.
Брось и забудь.
Скажи спасибо, что судьба отвела этого мудака от тебя
шантаж сейчас этим потом другим развернулась и пошла с долбанутыми не фиг общаться
Юлия Редько
Беги и вызывай скорую и полицию-это шантаж и помимо дурки ему грозит срок-за шантаж
Елена Андреева
Не строй из себя-"мамашу",о- своём дите, подумай. Эти ваши "номера",тебе же и, аукнуться, если...
Anastasiya Kanubrikova
Этот мужчина манипулятор, видит чем можно Вас удержать. Вообще от таких придурков надо подальше держаться. Был у меня один такой, тоже при мне пытался вены резать, в окно прыгать, я отреагировала тем что показала ему, что делай что хочешь, это твой выбор, а я тут не причём. Он понял что мной не удаётся манипулировать, по другому стал действовать. Потом выяснилось в разговоре с его родителями он постоянно грозится убить себя если что не так. Рассталась с ним, ничего живой. Только теперь мне пишет, что хочет меня убить и всякую чушь как ненавидит. А Вас поймали на крючок и будет это до тех пор продолжаться пока Вы будете бояться что он убьёт себя.

И эти отношения они Вас губят, найдите силы порвать с этим человеком, поверьте он не покончит с собой. Такие люди просто питаются ться энергией и поэтому так к Вам прицепился.
Незнаю может это и жестоко, но к самоубийцам не испытываю жалости . А к таким манипуляторам, псевдовлюбленным ещё меньше. Так что, думайте быстро и бесповоротно о себе и о ребёнке пока этот псих вас с ума не свёл .
Выдумка....
Не там помощи ищешь! Все квалифицированные врачи по психтерапии где? Думаешь, они тут сидят и дают бесплатные советы?
Наивная, тебе нужна помощь психолога.
Любой человек, кто желает тебе тут помочь, скажет: Девушка, идите в психдиспансер, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите СЕМИ СЕБЕ помочь.
Иначе здесь вы наткнетесь на троллей и таким обрзом только хуже сделаете своей психике, а оно вам не надо.
Либо же вы сами тролль.
Если нет, то помощь психолога, когда вы видите человека, общаетесь, чувствуете флюиды, видите эмоции поможет вам больше, чем пустое безликое общение здесь.
С созависимостью может помочь только психолог. Вашу самооценку нужно поднимать, иначе чувство одиночества, потерянности и комплексы в отношениях будут вашими вечными спутниками жизни. А нормальному мужчине не нужна безвольная девица, вот вы и привлекли в свою жизнь безвольного тюфяка, который держится за вашу юбку.
Анна Малышева спасибо. вчера 1 раз сходила к психологу. дороговато, 1 сеанса видимо мало
Светлана Худякова Психологи все шарлатаны)
Бред. Я когда к девушке подкатывал, тоже угрожал что спрыгну, и будет на её совести! Я не читал твою писанину
Неля Мостовая
Бывает, нужно позвонить в скорую, пусть высылают санитаров (в психушку его)
Анна Зуева
Таких не переделать. Зато можно вспомнить о дочке и постараться не сломать жизнь ей. Год с несколькими месяцами назад встретили идиота? (извините, по другому не могу назвать). Далее выбор за вами, спасать этого недочеловека или воспитывать адекватного ребенка..
Вводишь в интернете "Арсен Маркарян отношения" и "Арсен Маркарян что такое влюблённость" смотришь, показываешь ему. Точка.