Прочие дела домашние
Вас не пугает тот факт, что стариков и старух толстых практически не бывает, и это не потому что они худеют к старости,
а просто это те люди, которые и не были толстыми, т. е вели правильное питание. Т. е вы 80-90 лет не проживёте
Моя бабушка всю жизнь была грузная и носила 58 размер . После 85-ти стала очень мало есть и скончалась в 98 худенькой.
КАк раз наоборот ПОлно толстых
полная чушь, в 70 лет человек полный выглядит на 45, ты их в упор не замечаешь просто
У нас сейчас дедушка полон сил в 90 и ему никто его возраст не дает, а от силы 65 только
Вранье полное. Прабабушка уж никак не была худенькой, под 100 лет прожила
Вероника Пигалицина
Одна на миллион. Бывают исключения
больше не пьющие, энергичные заботливые в постоянных бегах... малоподвижные и из богатых такие и в старости будут только пить и есть.... а нарушение обмена веществ очень трудно вернут в прежнее состояние
Действительно, все долгожители худые.
Поверьте, бывают и старуха толстые. На днях две было, больше 120 кг, 78 и 82 года.
Фируза Азюкова
Ой да.. Мне нужно было взвесить женщину (скажем за+), она смеётся- ой, неужели до ста добрала? Весы жестоко показали 126
Ерунда, конечно... Кому чего дано, тот такой в старости будет. Моя мама как была всю жизнь 40, так и ела, как птичка (ой, 42, я толстею!) , так такой и умерла в 74 . А соседка- кстати, маму по возрасту пережила на 12 лет, как любила покушать, так до последнего дня и лопала от души... Тело еле вынесли
Еще какими бывают толстыми и при этом старыми. Худоба не показатель здорового образа жизни
упаси Вселенная жить до 90.
70-за глаза
Ольга Подкорытова
Дурень! Учись у Путина и наших певцов и актеров ,, Если ты конечно, из деревни Гадюкино, то там и до 30 - много . Там к этому возрасту одна пьянь остается
Иннокентий Степанович
мне и 190 мало)
Все это чушь. Старух толстых полно, просто они редко выходят на улицы. Худыми остаются не от правильного питания, а потому что повезло с наследственностью. А раз с ней повезло, конечно, это люди и болеют меньше.
В России старикам лучше не жить долго.
Им просто из дома выбиратьс я сложнее, потому их и не видите... хоия конечно лишний вес это риски в пожилом возрасте
Какое правильное питание они вели?))) В деревнях какая еда? Щи да каша пища наша!!! И когда толстеть им- дрова наруби, за водой сходи, порося покорми, картоху окучь! И так изо дня в день. А городских старушек полно полных.
Чушняк не пори!! Всю жизнь старухи были толстыми, я уже сама сейчас старуха, но помню как в 80-90, 70 годы было полно тостозадых бабок, из за которых было не влезть в автобус
Во-первых, толстых активных бабок 80-ти лет навалом. 90-летних меньше, это верно.
Во-вторых, всё зависит от наследственности.
В-третьих, это мы сейчас правильное питание ведём (или стараемся). А они нажарят сковороду картошки на сале и лопают.
все старики толстые
Вероника Пигалицина
Может вы 60-летних к старикам причисляете?
Излишний вес это дополнительная нагрузка на организм, в первую очередь на сердце. Поэтому люди страдающие избыточным весом имеют меньше шансов дожить до пенсии.
Причины лишнего веса могуть быть разные, малоподвижный образ жизни, нарушенный обмен веществ, неправильное питание, просто склонность к полноте и даже стресс.
моя бабуля вела не правильное питание, но никогда не была полной)) И я тоже. Веду не правильное питание, а худая, от еды ничего не зависит))
Вероника Пигалицина
Ну, ну. А я и бегаю, и плаваю, но всё равно есть вес, но стоит неделю попитаться нормально, как всё уходит