Прочие дела домашние

Скучно!... проект изжил себя, опаскудился..) а чё вы не бежите отсюда, коль знАете, что всё так плохо?..))

Ну сбегу.. И станет еще скучнее.. Ведь только тут есть такой второй, как я - неземной.. )
Шынар Карипжанова
Лучший ответ
А я зашла доброй ночи пожелать. Посплю часа 3...
Надя Жукова
Алеся Михалёнок Доброй ночи, Ля..)) спи спокойно..)
да, сейчас не то, что было раньше. но всё равно, местами бывает нормально.
Да. Я согласна, что Ответы уже далеко не те, что были, но пока не вижу альтернативы.
Да, как правило скукота. Но иногда бывает попадается хороший вопрос или хороший ответ, который поднимет настроение.
Тролли достают, порой только они здесь и создают активность, но здесь много хороших людей.
Полина Ильиных
Алеся Михалёнок Да.... а ктО тролли, знАешь?..) тут и догадываться не нуно..)
Я уже из Литературы сюда откочевала. Куда ещё?
Я захожу иногда.. можно поймать хороший вопрос и ввязаться в срач.))
Мур 888
А что мешает каждому ппогнуть проект под свои нужды?
Задавайте вопросы, отвечайте. Дел то
Elena Danilova
Привычка свыше нам дана, замена счастию она.
Я других ответов не знаю. На постоянку не сижу, время от времени захожу. Куда бежать?
Елена Акимова a "Germanka" tebe ne nravitsja?
В этой категории действительно большинство неадекватов. Бываю здесь по настроению.
дельные вопросы редкость. поглядываю изредка
Алёна Смирнова
Касаемо меня - некуда больше идти. Да и не сделаю я статистики:) Ответы без меня ни найдут, ни потеряют:)
Людмила ?
Я не особо в курсе каким он был раньше..
По этому мне -одинаково)
А бежать.. да надо. Все собираюсь, собираюсь.., но когда делать нечего или много печатной работы-заглядываю сюда.
Зачем? Ну не знаю.. иногда по делу спрашиваю, то что интересует для личных целей.. чаще просто поболтать, интересует мнение ответчиков на нейтральные темы.
Алеся Михалёнок Не особо в курсе, чтО было раньше?..)) не верю!... как скажет Станиславский..))
Tak kuda bezat-to,mil chelovek....

Tak mnogo horoshih otvetchikov uze uskakali....Vot eto pechalno.

Vot, Kulema pravilno govorit.
Chego-chego..a sracha tut navalom.
Poetov Serebrjanogo veka ne zitiruem..a srach - vsegda pozaluista.
Алеся Михалёнок Да..) а вОт бы в стихА все... ну хоть иногда... да в дОбрых..))
Если и изжил себя, то слишком уж давно. Еще до моего появления здесь 5 лет тому назад. Иногда можно здесь поотвечать, почему бы и нет? Может, кому-то поможешь или единомышленников найдешь-мелочь, а приятно.
передачу жду по телику