Прочие дела домашние
Как вразумить маму?
Мне 15 лет. Я живу с бабушкой уже давно, потому что сама захотела, а мама с отчимом и сестрой живут в другом районе. Сегодня мне позвонила мама и сказала, что бабушка жалуется на то, что я много сплю (Сейчас летние каникулы). После мама сказала, что когда они приедут купят тест на беременность и наркотики, потому что я подозрительно много сплю. Хотя я один раз поспала до 12 часов, а все остальное время спала до 8 часов утра. Мне не сложно сделать эти тесты, просто обидно, что родители не доверяют
Они с Вами не живут. Они не знают, что с Вами. Они предполагают самое страшное с их точки зрения. Вы это понимаете, Вы готовы сдать тесты, чтобы люди не волновались. Сделайте это ради своей бабушки, для которой Вы смысл жизни. Диабет вызывает сонливость, упадок сил, стресс,... Не создавайте ни себе, ни близким людям проблем. Проще не создавать ситуации, когда возникают подозрения и всяческие домыслы. Оно Вам надо?
А с чего должны доверять?
возраст такой - глаз да глаз нужен, можно подумать среди твоих ровесниц залет -редкость.
Образумиться лучше тебе ..и заняться здоровьем, сдать общий анализ крови ..проверить щитовидку и прочее.
Возможно сонливость от анемии.
А бабушка нужна помощница, а не вечная соня.. которую надо обслуживать, от которой толку мало.. зато претензий ко всем много..
на тырнет время ото сна отрываешь )) значит можешь найти время и на уборку и стирку и готовку и поход за продуктами.
Возможно сонливость от анемии.
Ну, все это потому что Вы живете отдельно.
Ну сделай этот тест, и заодно скажи маме, что она тебя бросила.
Аня Калугина
Я сама уговорила маму, чтобы я жила с бабушкой
у бабули старческий маразм, а мама послушная доченька; смирись до совершеннолетия, вразумить люедй, проживших жизнь, не получится
Надежда Козырина
Бабушка смотрит ТВ, слушает радио, заглядывает в Интернет. Она волнуется за внучку, сопоставляет симптомы. Я знаю таких людей. Увидят у себя ссадину, болячку пустячную и начинают сёрфинговать Инет. Напоминает сюжет "Трое в лодке, не считая собаки".Родильная горячка) Вппрочем, вы врач. Вам виднее, что с бабушкой, для которой её внучка это свет в окошке, драгоценность из драгоценностей. Она любит свою внучку. Она знает, что страшные и необратимые последствия начинаются с невнимания.
"После мама сказала, что когда они приедут купят тест на беременность и наркотики"
я даже начать верить в это не могу :)
Аня Калугина
А что тут такого написано, во что нельзя поверить?
Если не хочешь делать эти тесты, не делай. Ты на это имеешь полное право, а мать вообще с тобой не живет. Кстати, забей на все и спи сколько хочешь.